Любовь
Как можно полюбить свою жену, если она изменила?
Измена, увы не влияет на любовь, если она есть)))))
Полюбить?
Странный вопрос... Если не сказать больше.. .
Женились-не любили, а вот изменила.... И КАК МОЖНО ПОЛЮБИТЬ ЖЕНУ? !
Вас задел сам факт измены, или Вы не можете понять КАК могли "полюбить"Вашу жену?
Эх, Димон, одевай кандон))))))))))) хех
Если любишь, значит любишь. Вы имеете в виду как простить жену. Кто любит, тот простит!
А зачем? если она вас не любит. Любовь должна быть взаимной.
Раньше надо было любить
если не можете любить ее дальше, не можете простить, в чем вобщем то я вам понимаю, лучше не жить вместе. это будет мука для обоих и все равно конец неизбежен
никак... ужас
понять надо, а любить надо было раньше..
думаю вся проблема из за не её неудолетворёности
Как можно полюбить свою жену если она изменила? Тое-сть до этого ты её не любил что-ли?
Попытайся её ростить.
Наверника есть и дети у вас. Хотя б ради них.
Попытайся её ростить.
не прощайте измену, это самое большое предательство (. каждый человек должен понимать что он делает и нести ответственность за свои поступки... если она изменила один раз, то уже перешагнула через вас и отношения...
ты любил, потом она изменила ты резко разлюбил, а сейчас опять хочешь полюбить? у тебя кнопка люблю не люблю? )
если изменила 1 раз, то будет и второй и третий.. . а говорят мужчины не легкомысленны?..)) ) да уж!!!!
не полюбить, а скорее всего - простить... если половина изменила, должна быть весомая причина для этого! необходимо сесть и поговорить, докопаться до этой причины и оттуда уже что то начать менять в своей жизни, если вы хотите оставаться с этой женщиной... ничего просто так не бывает... если такое случается - виноваты оба! может вы что то делаете не так...
Юрий И
если вы понимаете внутренне,что не можете простить и оставаться с этим человеком - не сохраняйте брак ради детей,детям это не нужно(если они есть у вас) ,не показывайте модель несчастной жизни,чтобы в будущем они не сделали подобной ошибки,и знали наверняка,что есть выход и можно разойтись и начать новую жизнь,а не мучиться и мучить другого ...
полюбить снова навряд ли, а простить можно и подумать, всё люди делают ошибки.