Любовь
все также насчет курения. (ситуация внутри)
я встречаюсь с парнем ровно неделю. сильно его люблю. вот только есть одна проблема - он курит. сколько раз просила бросить он ладно ладно и сново. поцелуи идут счастье вперемешку с табачным дымом. мне это надоело не знаю что делать. все равно же за моей спиной будет курить. а если это еще и те серьезные отношения на которые я надеюсь, то совсем не хочу после нашей с ним свадьбы потерять его только из-за этих долбаных сигарет! так помимо того что он курит эти долбаные сигареты, он еще и в меру употребляет гашиш =_=" блин бросить не могу потому что люблю его...что делать совсем не знаю...помогите пожалуйста. всетки хочу послушать мнение состоятельных взрослых людей. заранее огромное вам спасибо.
Неделю встречаешся и так уже любишь?? ? "сколько раз просила" - сколько же раз ты просила за такой "длительный строк"??? Неделя - это не много, попроси не делать этого при тебе, не среагирует, не целуй вообще!! ! Скажи что те воняет!! ! Оч хорошо действует!! ! Захочет целоватся забудет про сигарету!!!)) ) Бросить не проси, не тот строк отношений, не дави!!!
если он хотя бы не может поменьше курить о какой любви идёт речь????
Подумай сама, надеешься на серьезные отношения с парнем, который "в меру курит гашиш". Не бывает легких наркотиков, на них все равно подсаживаются, да и денег они стоят. К тому же это нелегально. Счастья с наркоманом не построишь, да и детей здоровых не родишь. Если любит тебя и ценит, то пусть лечится. Если наркота ему дороже, то, поверь, лучше сразу все это обрубить, потом намучаешься
забудь парня. вот тебе не будит ни согарет, ни ...
у меня тоже нет проблем с вином и всё прочее. но курение. это моя основная проблема
че ты слушаешь идиотов? сигареты. ? ну и что гашик? ну и что? покурит и всё . бросит. может сигареты нет . но гаш это факт! . темболее ты не знаешь . что будет у вас завтра . люби и радуйся у всех есть изъяны а "старых дев" отсюда слушать тебе не стоит они не в эту эпоху выросли.
Твой парень недалекого ума если гашиш употребляет переодически.
Дальше подсядит на более интересные дела и сама узнаешь об этом когда будет позно!! !
Если хочешь в будущем больше проблем чем сейчас то оставайся с ним!! !
Потом не жалуйся на плохую жизнь, сама выбрала её!!!
оооооооооооо, это очень серьезно. Ты готова к таким отношениям? Лучше порвать сейчас, чем страдать всю жизнь!
я встречаюсь с парнем ровно неделю... сколько раз просила бросить курить.... блин бросить не могу потому что люблю его... У Вас столько проблем за неделю накопилось! А что же дальше то будет...
Ну на счёт сигарет - это можно пережить.... Но вот на счёт другого.... Как то не внушает доверия, а вдруг потом что то помощьнее, чем гашиш? что тогда? не стоит рисковать.... либо пусть бросает это гиблое дело, либо бросай его....
помогите нагрубить парню насчет курения
ёмае растаман мля попался тебе счастья тебе не будет найди себе спортсмена сходи в спорт зал сразуже друго полюбишь и в тебя влюбятся.
мда уж. .
ситуация.. .
у меня тоже парень курит. .
но я смирилась. .
а в конце он сам бросил курить!
ситуация.. .
у меня тоже парень курит. .
но я смирилась. .
а в конце он сам бросил курить!