Любовь
Получилось так,что я ему изменила...Но мы не расстались.Как вернуть его теплоту ко мне?
возможно и вернется со временем, но усилий приложить придется не мало! Люби его это самое главное.
Если человек любит тебя, то ему доставляет удовольствие все, что доставляет удовольствие тебе, в том числе и твой секс с другими. А если не доставляет, то он тебя не любит, а хочет владеть тобой, как вещью. Уходи от такого.
дохлый номер!))
Повесь замок на передок, а ключи ему отдай. Не сразу, но он успокоится и простит
вы себя-то на его место поставьте, как скоро вы к нему бы опять потянулись с доверием?
Я удивляюсь как он тебе голову не оторвал за такой номер, а ты тут о теплоте мечтаешь. ну-ну.
Полина, теплота не бывает без доверия.
Получилось так, что ты это доверие потеряла.
никак, когда женщина изменяет мужчине, для него это ещё хуже, чем для женщины, мужская гордость называется, а знаешь вообще я бы никогда не простил, хоть ты расшибись, а он сильный человек и любил тебя сильно очень раз не послал куда подальше, вот ему счастья желаю, а ты себя себя заморала, представлять даже мерзко, как ты любишь одного человека и отдаёшься другому
Не изменили бы, так сейчас голова не была бы забита этой проблемой-как и что вернуть.
Ни как. Упрёки будут
Долго и нудно
не думаю что то что было вернется ...не даст мужское самолюбие даже если вы приложите N - ное количество усилий он вас по прежнему любить не будет!
вот сколько я раз женщинам говорил чтоб не изменяли (или чтоб не знал никто)) ) если вы нас еще можете простить то у нас все гораздо сложнее. Это очень сложно свыкнуться с такой мыслью и отношения уже такими как раньше не будут
думаю не как
ну ты бы милочка ..помимо своего имени и фамилии ещё бы его анкетные данные с фоткой выложила.. вот тогда точно вернула бы его теплоту.. такое впечатление что тебе нравится бить по его гордости и самолюбию.. бежать ему от тебя надо не оглядываясь...
http://videosexschool.narod.ru клевый сайт, документальные обучающие сексу фильмы и не только
У меня было так же, но я никак не вернула его теплоту, я просто нашла другого, и я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА)))