Любовь

Мне так одиноко.Такое ощущение, что я во всем мире осталось одна.

Nero Raptor
это наверное осенняя дипрессия. все наладится, ведь есть друзья, коллеги, родные. просто бывают такие дни когда все плохо, вот увидите завтра все будет путем!!! главное не отчаиваться =)))
Салават Давлетов
Лучший ответ
это пройдёт
Полночь, кофе крепкий, а…
Все равно бессонница.
Давно забыла, что такое страх,
Да любви стала беззаконницей.

Безрассудно, безответно – пусть…
Лучше так или с острым расставаньем?
Все равно упрямо верю, что дождусь.
Ну и что, что утону в своих мечтаньях…

Пустота, небо спит – зима…
Кофе пью, для того чтобы согреться.
Понимаю, что совсем одна.
Статус – «сплю» . Лгу не я, сердце.
Фомальгаут Даша, стихи. ру
Даже имея очень хороших друзей, человек может быть одиноким, если у него нет второй половики. И не просто половинки, а любящей, понимающей и котрый проявляет заботу о вас. Найдите его!!!! Удачи!
Развейся, сходи куда-нибудь, лучше будет, поверь.
Это не надолго, это пройдёт, встретишь любимого человека, и мир расцветёт станет светиться и благоухать!!!!
Asset Balguzhin
Один очень богатый шах построил дворец и состоял этот дворец из зеркал, зеркала были настолько хорошего качества, что человек не сразу понимал, что видит свое изображение.
Еще в этом дворце была прекрасная аккустика, эхо было настолько четким, что человеку казалось, что это голоса других людей. Как то в этот дворец забежала собака и увидела во круг себя кучу таких же собак, она на всякий случай оскалила зубы, собаки вокруг тоже огрызнулись, она начала лаять и метаться, собаки вокруг, тоже начали бросаться на нее.
К утру эту собаку нашли во дворце мертвой - она сама загнала себя.
Вот также и ты. Почему ты одинока? Может нет друзей настоящих? И в этом только твоя вина! Мир состоит из зеркал, что ты делаешь, то и получишь в ответ.