Любовь

так одиноко...неужели это никогда не закончится...и я так и останусь одна!?

Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.. .
Она найдётся, не спеши,
Издалека придёт, иль рядом
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.
И закружится голова
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастья.
И отогреется душа,
Замёрзнувшая в ожиданьи,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придёт, и постучится в двери,
Живая... Близкая.. . Душа...
Галина Мякота
Лучший ответ
а где все?
что значит одна, человек один, когда у него нет даже родителя и родственников))) хех
Алена Галкина
всё будет хорошо у тебя.. уверен!!
Ж.
Женя ...
А я вот не одна ...но чувствую себя самой одинокой на свете.. . и даже не знаю, что хуже. . быть одной и чувствовать себя одинокой, или так как у меня сейчас.. . А одна вы не останетесь.. . В этом я уверенна . Попомните мои слова)
..вот, уже и не одиноко..))
Галина Янкова
предствь что у тебя уже все хорошо ты не одна и не одинока итд и все так и будет поверь на слово.
Мне лично понравился стих Елены Нечаевы
ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет,
когда её совсем не ждешь.. .

и это чистая правда. не надо уныло ждать и маяться, надо просто жить, занять свое время, появляться в разных местах.. .

можете почитать книгу "Как никогда не выйти замуж" Алисы Шер. Это книга вредных советов. очень весело, жизненно и информативно.

а еще прикольная книга "Решено за 30 дней. Любовь" - в любом крупном книжном магазине можно найти. Вселяет уверенность в себе.
что вы, такого быть не может..., вечного одиночества не бывает, всегда есть шанс повернуть все к лучшему)
Диана Калиева
если сидеть в сети то возможно что так и будет,
посмотри на мир в живую столько людей разных, выбирай не хочу.
не запаривайся на эту тему.. . сейчас весна ...играй гормон и тд ...9 мая познакомишься на кургане 100% ...больше улыбайся и сильно голову не задирай ...и парни твой ))))
Посмотрите фильм Секрет! Там есть много ответов на ваши вопросы !
Саня Юзва
Неужели всё так плохо?