Любовь
вопрос на логику)))(внутри)
Вот представьте себе,у Вас есть парень/мужчина и тд. И вот он однажды говорит:"Скажи только честно,ты изменяла мне с другим мужиком?" Вы конечно же отвечаете:"Нет,любимый,как ты такое мог подумать только". Но на самом деле,Вы изменяли ему...но не с мужчиной,а с женщиной. Но Вы же все таки честенько так ответили,что не изменяли с другИМ... После этого Вас будет терзать совесть?) ps просто любопытно)
хахаха, как с меня писали :) правда я сказала, что с мужчиной не изменяла, а с только с девушкой, чем вызвала сначала огромное удивление, а потом восторг. Угрызений совести не было и нет :) И вообще многие мужчины не считают секс девушки с другой девушкой изменой, для них это пикантная подробность, которая еще больше возбуждает
какие подруги ты в своем уме? если я даю слово оно касается обоих полов и вообще это глупости
Скудным своим пораскинув умишком,
Истину я не открою для вас :
Совесть придумали злые людишки,
Чтоб она мучила добреньких нас. ..)))))
Истину я не открою для вас :
Совесть придумали злые людишки,
Чтоб она мучила добреньких нас. ..)))))
????
вот это повороты судьбы....
И где здесь логика, по моему это вопрос о нравственности
Леонид Шабуров
у меня своя логика для названия вопроса)
а ты хоть раз говорила правду при этом вопросе.
Нет, не будет терзать. Был задан конкретный вопрос: "Изменяла ли с другим мужиком"-ответ: "Нет", но ведь правда, с мужиком не изменяла, а женщина не считается.
совесть мучать будет в любом случае.. .
Лисенок, в твоем возрасте у вас, девушек, подруги.. . Они как бы ближе. Такое - не редкость. Расскажи своему парню, что изменяла с подругой, и он ну просто тебя захочет-презахочет.
Леонид Шабуров
да причем тут я?
Будет Будет Будет ---------и когда он будет умирать он задаст тебе такой же вопрос и ты скажешь нет -----и готовься у мучениям ))) "шутка" нет не будет
Нееееее, не будет!