Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают…
Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться… Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться… Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Евгений Еськов
Любовь
мне кажется, что я разлюбила человека который со мной рядом но я не хочу от него уходить и его отпускать, я хочу любить
так любите на здоровье, ведь это так прекрасно . .и не забивай голову глупостями =)
Не беспокойтесь.
Влюблённость и любовь - не одно и то же.
Влюблённость, как цветок. Любовь, как плод.
Влюблённость - чувство, которое яркое и окрыляющее, но длится у людей обычно 1-2 года, изредка чуть больше, потом теряет яркость, увядает, как цветок.
Любовь - это уже серьёзнее, глубже, мяче, ответственнее. Это Ваш выбор, Ваше взаимное согласие любить и уважать, не только в радости, но и в горестях. Это испытание. Это готовность уступить, уважить интересы партнёра, пойти на компромисс. Это труд. Это не так восторженно, как влюблённость, но гораздо наполненнее глубокими чувствами (сравните: цветок лёгкий и воздушный, плод - сочный, ёмкий, в нём семена-детки) .
Благо, когда влюблённость не просто проходит бесплодно, а перерождается в настоящую, взаимную, глубокую, спокойную любовь.
Можете также сравнить влюблённость со звонким беззаботным стремительным ручейком, а любовь - уже с рекой: на вид спокойной и скучной, а на самом деле - глубокой, сильной, уверенно несущей свои воды.
Не ищите влюблённости заново - учитесь любить.
И любите.. . дальше.. . болльше.. . вместе.. .
Это труднее, но оно того стоит.
Тебе просто надо добавить изюминку в твои отношения ..
если поверите, если почувствуете, я такая же. и мой совет: отпустить. будет другой. хуже другое. и с другим такое же будет. это судьба? но зато с другим пару месяцев будет счастье: ) потом еще с другим:)