Любовь

ты согласишься ехать на море....ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЗОВЁТ ЧЕЛОВЕК,...С ИНТЕРНЕТА?

Может всё- же купишь ты билетик??… На автобус, поезд, самолет...? Если ты приедешь –то под вечер….. Точно что-нибудь произойдет!!! ::
(если помечтать)... можно и устроить такое приключение)))) )
(если реально)... все зависит от обстаятельств и они на данный момент такие, что море мне не светит (((
Olga Cherkasskaia
Лучший ответ
если только он мой любимый.. и я никуда не поеду пока не придет домой... за мной сам
(у меня была ситуация, в детстве лет в 7 подруга предложила ехать с ней к ней на дачу на машине.. на весь день... у нас дачи не было.. я с трудом отпросилась дома-мы были малы и меня не хотели отпускать.. потом пришла к ней.. а ее мама с порога мне сказала-нас много, в машину не влезем все.. досвиданья.. хотя ребенок много места бы не занял... было стыдно, обидно и больно.. домой идти не хотелось.. но не будешь же сидеть до вечера в подъезде.. пришлось идти... дома сказала, что передумала сама... после этого друзьям и взрослым не доверяла.. да и теперь сто раз подумаю.. вот такие комплексы забивают нам с детства.. очень обижаюсь на все обещания и розыгрыши, если они не имеют реальных действий.. . буду помнить всю жизнь... с подругой мы потом общались.. но больше так я ей уже не доверяла
Алёшка Маров
...и еще одной Дездемоной станет... Больше... : ))))
Звали. И даже мысли не было поехать.
Когда-нибудь я к Вам приеду,
Когда-нибудь, когда-нибудь.. .
Когда почувствую победу,
Когда открою новый путь.

Когда-нибудь я Вас увижу,
Когда-нибудь, когда-нибудь.. .
И жизнь свою возненавижу,
И к Вам в слезах паду на грудь....
Жанна Жос
Удачи тебе желаю!!!!
Почему бы и нет?) главное быть увереным в нем и доверять
Андрей Кондуков я хочу тебя.!!!

очень хочу !!
очень маловероятно)
Helena Nora
никогда!! ! перестала я верить людям!