Любовь
А вы бы согласились, если бы вам предложили встречаться по интернету?
Есть общение по интернету..., а встретится можно только в реале
понять бы, как это...
после видео
звонка -возможно чего нет
звонка -возможно чего нет
Да...
также и секс по интернету
и алименты.
также и секс по интернету
и алименты.
Лучше чем ничего, полагаю...
встречаться да, по интернету нет
Если встречаться, а потом увидеться в реале -да! Сейчас многие, а сам я уже не очень молодой, то моё поколение давно сидит на подобных сайтах, либо в других местах, потому что всем лень выходить на улицу и знакомится, когда проще найти себе женщину или мужчину на каком-нибудь ресурсе) Тем более, что данные ресурсы дают тебе профит не облажаться на первом свидании, как минимум... Но, если ты - хлебушек, то тут всё плохо, конечно. Хлебушками называют не только мужчин, если уж на то пошло)
Э о не встречи, а имитация. Чтобы тебя либо развести на бабки, либо выудить у тебя кучу инфы.
Так мы и так встречаемся по интернету.. на ,, ответах,,
Алексей Козырев
Это знак свыше)
Да, очень удобно
Я конечно понимаю как можно общаться на расстоянии, с трудом представляю как можно по настоящему дружить на расстоянии по инету, а уж что бы встречаться по инету, это вообще за гранью моего понимания.
Я так понимаю он тебе будет потом смайлики поцелуйчики слать и розочки в соц. сети.
Вообще затея бредовая и явно ничего толкового не получится с нее.
Если скучно то встречайся онлайн... если есть чем заняться то лучше ищи парня в реале.
Я так понимаю он тебе будет потом смайлики поцелуйчики слать и розочки в соц. сети.
Вообще затея бредовая и явно ничего толкового не получится с нее.
Если скучно то встречайся онлайн... если есть чем заняться то лучше ищи парня в реале.
Ну, тут сложно сказать. Если будут встреча хотя бы раз в 3 месяца, то ещё подумал бы. Но если вас разлучает тысячи км, то лучше отпустил бы. Не стоит того, ждать годами встречи, а по итогу потерять время, т. к надоели друг другу и перестали общаться.
Вы девушка или парень?
Все зависит от ситуации. Если бы была возможность приезжать друг у другу хоть не так часто, если бы были чувства настоящие и прочее, то скорее да, чем нет.
Похожие вопросы
- Предложил встречаться девушке, она согласилась. Что делать дальше?)
- Предложил встречаться подруге, она думает, что делать?
- Подскажите как оригинально предложить встречаться девушке
- Что мне делать? если мой лучший друг расстался с девушкой. А я ей потом предложил встречается! Но друг не знает что мы с н
- парень предложил встречаться. как отказаться?
- Мне 14. Влюбилась в парня которому 23. С ним уже общаюсь давно. Он предложил встречаться. Что делать соглашаться или нет
- Как Предложить встречаться Девушке! Я её люблю и она меня!Помогите как ей предложить встречаться???
- Еще одну свою добрую подругу отправил в прошлое, просто потому что предложил встречаться.. . Уже устал. Что не так?
- Я познакомился с девушкой, узнал что у неё ребенок. Хотел предложить встречаться. Не будьте грубы, отношения впервые.
- Лучший друг предложил встречаться..что делать? Прочитайте всё пожалуйста