Любовь

Девушки,а ваша любовь продается ?=)

не нужно думать, что все женщины продаются за деньги.. .

просто надо вам (мужчинам) раз и на всегда понять, что рая в шалаше не бывает.. . если вас сейчас ваш шалаш устраивает, то через цать лет вы будете винить всех вокруг за вашу же несостоятельность.. . и вымещать все на жене (той, что не повелась на бабки, а осталась из-за любви или глупости или еще по каким -нибудь причинам с вами) и она все это время (вместе с вами конечно) еле-еле сводит концы с концами и.. . по-тихоньку начинает ненавидеть всех вокруг. в том числе и вас собственно. а что вы хотели?? ? ведь ее лучшие года потрачены на поддержание шалашика (хорошо, если он хоть какой-то был) в чистоте и порядке и т. д. ..вот так ничего в жизни не достигнув и невидя, нигде не побывав, она сильно стареет, полнеет и превращается в злобную зависливую суку, которая становится счастлива, когда в других семьях все плохо, на работе плетут интриги и так далее.. .
а все потому, что когда-то влюбилась в безответственного и не о чем недумующего, беззаботного парня, которому ничего от жизни не было нужно... .

вообщем подводя итог.. . женщины от природы наделены обостренным инстинктом самосохранения себя и своего потомства, поэтому стараются выбрать себе мужа (парня.. . ну не важно кого) , который смог бы (может даже не сразу, но в перспективе) обеспечить ее, самого себя и своих детей достойным будущим.. .

поэтому разговоры типа "вот, да она на бабки ведется, это не любовь" относятся чаще всего к СЛАБЫМ мужчинам.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.. .

прошу прощения за грубость в моем ответе. я ни в коем случае не хотела затронуть честь и достоинство мужчин. но если вы называете себя мужчиной - ведите себя соответственно.

ВСЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
еще раз приношу свои извинения) )
Надя ______
Лучший ответ
Гульдара Дарибаева Всё верно Вы говорите,каждый ведь независимо от пола хочет достойно жить !
Надя ______ к сожалению такова прада жизни
Это ты не по адресу, дружище - это к другим
Мужчины, а Ваша???
Гульдара Дарибаева А наша временно даёться=))
Гульдара Дарибаева Это как договоришься,можно вообще и по бартеру=)))
всему своя цена !
Ansson Reperok
моя нет!
Она обменивается на такую же, но с Вашей стороны!
Гульдара Дарибаева Так если у меня такой нету,что тогда обменивать ?=)))
нет конечно ее не купишь ни за какие деньги, ее нужно заслужить)))))))))))))
Сан Саныч