Любовь
Был секс с МЧ первый раз... Ну сначала все офигенно, прелюдия, все дела... Но когда суть до дела... буквально мин 5(((
Как думаете, мож перенервничал и в следующий раз будет все норм???
Обычные дела.. . Мы мужчинки не грузимся на эту темку.. . Иногда после парочки фрикционов кончаем, иногда минут 5 держимся, а иногда на пару часиков заводимся, и как швейные машинки строчат джинсы херачим без остановки, меняя лишь позиции.. . Всё зависит от обстоятельств дела.. . У паренька может быть стрессик небольшой.. . Попривыкнет к тебе и раз восемь на ночь тебя откалибрует, да и с утра на пару раз по получасу! Это и есть потенция! Не стебай его главное и он твой вовеки! Удачи!
да все нормал будет конечно
можжж он перевозбудился... хотел Вас очень... Вам, такая мысль в голову не приходила ;)
Andrei Pantelei
Так я об этом и думала!!!)
дай ему возможность "притереться" ))))
понятия не имею, но этом, как ЭТО у вас будет в сл раз, ты тоже тут всех оповести:)
Aleksandr Rodionov
ахххххххххахааааааааааааааааааа
Захотелось напеть песенку из "Карнавальной ночи" "Пять минуууут, пять минуууут.... "! XDXDXDXDXDXDXDXDXD Найди настоящего мужика, чторбы часа полтора натирал.. . XDXDXDXD
"допуски и посадки". Технический термин для контролёров ОТК на механическом производстве. Всё притрётся и отполируется
Ну прости его - он же то же ВОЛНОВАЛСЯ да еще и не ОПЫТЕН!!!!))))))))))))))))
Andrei Pantelei
Почему не опытен? Это не вообще первый раз, а у нас с ним первый раз! да прощать нечего, меня это не обидело абсолютно))
на этот вопрос можешь ответить только ты, и только как минимум после 10 секса)
ему наверное самому стыдно, ты его поддержи и в следующий раз всё будет отлично!