Любовь

Люди как бороться с комплексами?

давайте без приколов.пишите конкретно.как мне стать уверенной в себе девушкой?заранее спасибо
пойми у человека должны быть небольшие комплексы главное не зацыкливаться на них!!!! я думаю вообще комплексовать не надо... мы все разные благодаря своим недостаткам.. именено они нас красят и делают разными.. . невкоем случае ненадо на когото равняться.... иначе все будем как куклы барби.... у меня тоже есь недостатки но я себе сама внушаю что это хорошо!!!!
Алексей Гурьянов
Лучший ответ
А в чем узнать бы конкретно твоя неуверенность, она придет в жизни сама, молоденькие девочки и не должны быть уверенными и наглыми, как многие сейчас становятся. Просто что наметила, то и делай не откладывай на другое время, посмотри на себя другими глазами и говори себе -
Я хорошая, я красивая, я нужный человек, я все смогу, я все сумею, я все могу"Удачи и успехов тебе.
Миха Куценок незнаю неуверенность даже в том что мне предлогают встретиться а я отказываю так как думаю я могу не понравиться и т д
С комплексами можно бороться при помощи алкоголя - помогает, порой)))
Миха Куценок это не помогает это может дать некоторую уверенность и на некоторое время
нужно просто не загоняться
Смотря с какими.... против некоторых нет лекарств.... увы...
просто люби себя, и не будет проблем))
Комлексы складываютя из мысли "А что скажут подумаю люди". Сегодня это не актуально и пережиток совдеповских времен. Будь уверена во всем что ты делаешь и говоришь. Ты не глупее других. И вообще имеешь право на неправильные поступки и слова! Вообще прочти книгу Карстена Бредемайера! Я стала еще уверенне и даже немного наглее)) ) Вчера начальнику высказала все что думаю о нем, хотя он упрекал что я меняю свое мнение! а я и на это имею право! Меняютя обстоятельства, меняется и мнение!
Короче все мы живые люди, а не машины, и не бойся сделать что-то не так или сказать! Забей на общественное мнение.
просто пойми одну вещь-- жизнь игра, ты ничего не потеряешь, веди себя так, как хотеля бы себя вести. когда я это поняла, все стало получаться
Смотря какие комплексы конечно. . Прежде всего можно завязать с кем нибудь неформальную переписку, рассказать о них постороннему человеку или вообще поставить себя так, как будто таких комплексов у тебя вообще нет, а чем чаще так начнешь делать тем легче это будет в реале! Это простой способ психологического самолечения..
Может тебе не хватает моего поцелуя?
Миха Куценок да ты что?
Надо просто их не замечать. Человека без комплксов не существует. Нужно свои комплексы превратить в свои достоинства. Нужно понять если тебя полюбит человек, то полюбит такой какая ты есть со всеми твоими комплексами. Побольше читай, занимайся физкультурой, танцуй, улыбайся, радуйся жизни и все комплексы твои исчезнут.
В.
Виктор .