Любовь

блин я не знаю как избавиться от своих комплексов....

дело в том что я ща поправилась и очень комплексую да ещё парень из инета предлагает встретиться ,а я не иду не потому что он мне не нравиться а на оборот а из своих комплексов и боюсь что я ему не понравлюсь щас вот пыжусь вес сбрасываю занимаюсь много спортом и тд....как бороться с этими комплексами а?
Олег Марфин
любит парень вовсе не тощее тельце с большими дойками и ногами от ушей, он любит душу и внутренний мир! =)хотя есть такие, которым нужна только красивая обертка... (насчет комплексов не заморачивайся! забей!!! мч будет любить тебя не за шикарное тело)
_R_U_S_T_A_M_ Мамиров
Лучший ответ
фото в студию
Проблемы те же .но я постарше, а от комплексов до сих пор не избавилась - я к ним просто привыкла!!!)) ) Не заморачивайся - просто будь более уверенна в себе!
Веви Ве
Фото в студию, оценим.... Кстати, может парень тоже поправился:)) ) или похудел:)))
люби себя
нужно полюбить себя какая ты есть!! ! а если кому-то не нравится то пусть катится!!
Лэйсана Габдрахманова Ага и плюшки есть и есть при этом....
если нравитесь ему, то хоть полной, хоть худой будете нравиться
вот ты когда анкету на сайт разместила, ты думала, что ни с кем встречаться не будешь?: )
не заморачивайся, встречайся как есть: ) или тогда совсем не встречайся: )
если не будешь любить себя как есть (но при этом стремиться к постоянному совершенству:) ) - за этим комплексом придет другой.... что теперь всю жизнь так прожить?: ) одень тот наряд, который именно сейчас делает тебя женственной и милой - и вперед: )
посмотри на мужчин - у них все намного проще: ) если два одинаковых носка надел - я уже прекрасен, а если гладко выбрит - так вообще принц:)
если он полюбил тебя не видя и он тебя любит то не бросит тебя иза лишнего веса!