Любовь

Это просто сраные обстоятельства это жизни времени и эга! ужасно =(

Такая история прочтите, кому не влом и кто не торопиться спать! Спасибо всем за ранее и прошу отвечать по вопросу и желательно более обширно, а не пару строк! 10 класс я начала в новом классе, специализированном на профиле биологическом. Сначала мне понравился один парень(Миша), но потом я стала замечать, что он ко мне тоже знаки внимания уделяет. Вот так вот проходило, мы очень хорошо общались именно по аське он делился своими переживаниями и больше чем с другими девчонками в школе. Но в школе мы тупо говорили о предметах , он не знал что у меня к нему симпатия думал просто я его так поддерживаю и хороший собеседник. Ну прошло 2 года настал последний звонок. к сожалению к тому времени я немного разочаровалась в этом парне и у меня к нему пропал интерес, если раньше горели глаза то настала ПУСТОТА и мне было просто приятно с ним общаться . И как с месяц был уже другой ухажёр мы с ним пришли в клуб где был наш класс, Миша видел что я с парнем он психовал это было видно, хотел пригласить меня на танец и признаться что сильно влюблён в меня(эти слова он передал моей подруге, а потом она мне),но я танцевала со своим ухажёром и смотрю он тоже танцует с какой-то девкой и она его целует в засос..Мне конечно неприятно стало , хотя я уже на него забила и у меня другое увлечение было я думала о нём по минимому когда только видела. А так со своим новым ухажёром и не вспоминала, но Миша был хорошим другом. Прошло время лето я рассталась со своим увлечением, далее Миша мне признался именно по аськ что был влюблён в меня эти 2 года а те девчёнки о которых он мне рассказывал это ничто он просто тушевал себя ими так как думал что я для него пустое место, но я ему так и непризналась что он мне тоже был симпатичен. Тогда то он мне и сказал думаешь у меня и тебе что то получтиться? Я сказала Миш ты для меня друг а я для тебя друг? А он сказал что я для него больше чем друг. Прошол год мы общались по асе и то так редко привет пока и всё,у всех были свои проблемы учёба, он уже забил на меня и на всё тупо уже и как друга невоспринимал. Но странно я о нем недумалаа вообще, но последнее время меня не с того не с сего переклинило и мне внезапно стало хотеться с ним больше общаться ( да и он заходит раз в 2 недели в аську и то иногда занят). Но я не хочу показывать, что я к нему снова стала испытывать симпатию… я жалею, что не сказала при переписке : Миш знаешь да я хочу встречаться. Теперь я жалею, но только что дошло год прошёл..было пофиг а щас переклинило что за фигня сама непонимаю. Но ещё одно НО всё бы ничего, но я уезжаю скоро из города в котором я живу я поступила в другое место учиться сказать более желанное. И незнаю что будет.. там Время то прошло, позно уже говорить Миша ты мне нравишься. Я уже небуду тут в этом городе будет другая жизь проблемы, но врятли я забуду об этой ошибке постоянно сожалеть что позно уже ПОЗНО! И всегда наверно буду жалеть что когда то не призналась в чём то, обманула себя так ГЛУПО СЕБЯ ОБМАНУЛА не сказала ДА
Ainur Baltabaeva
бред какой-то. Почему поздно? Возьми да признайся! У меня было нечто подобное, в том же возрасте. И годы шли, и в разных городах жили, и в конце концов, поженились, через четыре года после школы. Потому что связь не терялась, хотя не было ни асек, ни мобил, письмо раз в месяц получишь, и рад. Надо открываться своим любимым и уметь ждать!
Дерин Евгений
Лучший ответ
Olechka Volochkova ))) такие истории как у вас дают надежду что все таки половинка каждого человека где то есть. ))) Спасибо, будьте счастливы
двойка тебе за орфографию, синтаксис и пунктуацию.. . и двойка тебе за то, что сердце своё не слушаешь и интуицию игнорируешь. ежели хотела с ним общаться, то зачем себя сразу вела так? если он был тебе интересен? пипец.. . чего ты хочешь?
знаешь, я думаю хоть время и прошло, хоть ты и переезжаешь и все прочее, наберись смелости и скажи ему обо всем, о том как долго ты его любила, о том что снова его вспоминаешь и кажется любишь. Пусть это ничем не поможет, но ты наконец поставишь точку, тебе будет немного легче если он обо всем узнает. Или может он так же как и ты, понял что ему тебя очень не хватает но не хочет этого говорить так как думает что ты о нем не вспоминаешь. Может любовь и невозможна, но судя по всему Миша для тебя не просто тот кого ты любишь но и просто дорогой человек которого ты не хочешь потерять, в общем я думаю надо ему все все рассказать а дальше будет потом, там сама увидешь. Если он будет знать всю правду тебе легче будет перестать себя винить, и может быть ты наконец то сможешь жить дальше. Удачи тебе!