ни чего не делать
работать в прежнем режиме-если не домогается
а вот если есть такое то дучше поменять место работы или тактику
Любовь
что делать если начальник влюблен в вас поуши?
да уж, была такая ситуация... три года воевала, потом ушла нафиг оттуда, сейчас моё начальство - это я! и я меня обожаю как начльника)))
Я бы точно повесился бы от данного факта)))
Cменить работу ...как в поговорке... (не гуляй, где работаешь, не воруй, где живёшь..)
ну незнаю если бы моя начальница была влюбленной ...то я бы долго не думал. ю... .
Так как она просто супер ...
Ну вот в твоем случае... .
Если он урод.... то культурно отшей ...Всетаки начальнк! "!!!(ну типа скажи что у тебя есть жених и. т. д.
Если же тебе он тож нравится ...то давай не медли !!!
Удачи
Так как она просто супер ...
Ну вот в твоем случае... .
Удачи
смотря какая ситуация, а вообще постараться не допускать дальнейшего сближения, может потом плохо отразиться на рабочих отношениях. когда-то была такая ситуация на работе, но постаралась держать дистанцию между нами, этот человек уже работает в другом месте, но остались очень хорошие отношения, всегда звонит, интересуется делами
саблазнить его и получать зарплату в пятирном размере!
Ничего не делать. Просто жить дальше.
Владимир Матвеев
А если будет домогаться и козни строить, или будет нежно ухаживать и писать стихи, дарить цветы и подарки? Жить в обществе и быть свободным от его членов - посто невозможно (сказал или Ленин или Маркс). А???
Все зависит от того, как ты к нему относишься. /Если он тебе нравиться, то можно замутить отношения, есл нет, т скорее ничего хорошего из этого не выйдет.