Любовь

что делать, если я влюблена до безумия, а он молчит?

....я бы не смогла подойти первой-вдруг отражет-нет этого хуже...
Радик Халилов
Лучший ответ
Дерзай сама, нужен-бери!
Ктоб мне сказал что делать.. . Попытайся его очаровать, не признавайся в чувствах, испугается, а представай перед ним этакой волшебной феей, чтоб он был от тебя без ума . Если удастся, он перестанет молчать, сам все скажет!
Павел Мусихин
мне бы твои проблемы.. .
тут уже лет 10 не в кого не влюбиться...)
Желайте ему счастья и молитесь за него.
Не надо играть во всякие игры "очаровкши" и убивать время. Можно просто пойти куда нибудь вместе, мило поговорить, завести откровенный разговор.. . и сказать ему прямо всё как есть.. . Если он к тебе не равнодушен, то у вас всё получится и он ответит взаимностью, если же нет то придётся как то смириться, и только надеется на "когда нибудь".
А вообще если он с тобой пойдёт, то уже можно сделать вывод что он к тебе не равнодушен. А молчать может совсем по другим причинам которых может быть море, и это не будит значить то что он к тебе равнодушен=)
Mаъруф_-_ Juraev
А в чем дело? Добивайтесь его, но не настойчиво! Попробуйте проявить легкую симпатию, но с легкой загадкой и игриво! После можно и намекнуть на ваши чувства, но нежно и не принужденно!