Любовь
Влюблена до безумия!
Помогите, я скоро с ума сойду. Мне почти 18. Второй год безумно влюблена в одноклассника. Дело в том, что он во всем мой идеал - даже в мелочах. И его походка, и тело, и лицо - пусть все говорят, что он горбится и ноги кривые, но я до дрожи люблю каждый миллиметр его тела! И характер, и манера говорить. . Но ему на меня плевать, хоть я и симпатичная и добрая девушка, мы с ним просто не общаемся, я только любуюсь со стороны. И скажу честно, раньше я не понимала, как можно переспать на первом свидании и т. д. , но сейчас я поняла, что ради него я смогла бы сделать хоть что. Даже если я просто смотрю на его ноги, в про глаза я вообще молчу - я готова прямо сейчас на него кинуться! Когда слышу его голос, смех. . Лицо я вообще изучила до мелочей. И меня такое состояние очень выматывает, я пыталась забыть его, но не могу. И уверена, что никого лучше него я не встречу. Что делать дальше не знаю, раньше когда он встречался со мной взглядом, он смущался и отворачивался, а сейчас я специально делаю вид что игнорирую его, и часто чувствую на себе его взгляд. Но вот еще проблема - его лучший друг в меня влюблен. И общаемся мы совсем в разных компаниях. Я совсем отчаялась ((( и пожалуйста, не надо троллить, сейчас реально очень тяжело.
Может для начала начнёшь с ним общаться? Это может быть невинная переписка в Вк, или просто подойди к нему и заведи разговор) Поверь это поможет! Если человеку будет интересно с тобой общаться. то так можно и влюбиться) Главное тебе нужно научиться контролировать себя! Не надо таких мыслей: "Я НА ВСЁ РАДИ НЕГО ГОТОВА!!! " Нет! Это не правильно!! ! Ты должна заинтересовать его так, чтобы у него были такие мысли!
Надо же, пройдет совсем немного времени и ...тот же человек будет и с кривыми ногами, и сутулый, и. фу... как я могла по нему с ума сходить.... А пока радуйтесь состоянию влюбленности))
это эмоциональная зависимость. сходите к психологу.
позови. напои. раздвинь ноги.
Да ты УЖЕ ебанулась. Затрахала бедного парня своим нытьем.
ну подкати к нему свои бидоны
кошмар, я бы от вас уже шарахалась
Вы такая.. . новящевая. . И вобще, это вам моча в голову ударила. Отдышитесь. Ваше время еще не пришло. Любовь должна быть взаимной.
Это простая влюблённость, которая со временем пройдёт. В этой ситуации даже что-то советовать бессмысленно. Если хочешь, то начни с ним контактировать и рано или поздно вы сблизитесь, если уж совсем невтерпёж. Но лучше бы ты не торопилась и перебесилась бы, не заходя так далеко. Всё же.. . это пока ещё не обдуманные поступки.
Было такое, в таком же возрасте, тоже одноклассник. Только он заигрывал, а я приняла это за любовь и призналась, потом была обсмеяна классом, так что хорошенько подумай.