Любовь

Не знаю,что делать...в меня влюблен мужчина,мне он безразличен,мне его искренне жаль. Как лучше ему это объяснить? Я гов

Евгений Панин
Ты такой хороший, но я от тебя убегаю, как от огня, мне страшно, что ты меня можешь обжечь своей любовью и лаской, в твоих объятиях я задыхаюсь, я боюсь серьезности твоих отношений.
Я не стану твоей женой, твоей опорой, надежным другом и тылом. Не разделю с тобой радости и удачи, промахи и горести потерь. Я не буду прятаться за твоим сильным плечом, когда мне будет страшно. Я не могу, не буду, не хочу… Я, конечно же, пожалею, буду упрекать себя за то, что не увидела в тебе того единственного, любимого и неповторимого. И когда тебя случайно встречу, то робко посмотрю в глаза, с досадой и извинением. Возможно, буду завидовать твоей жене за то, что она тебя так любит. А оно так и будет, я это точно знаю… Но сейчас я от тебя убегаю, потому что огня нет во мне. Ты уж прости!
Марина Енькова
Лучший ответ
Вот так, по-русски, и объяснить.. . Только без жалости, это может дать ему повод надеяться.. . Типа, либо друзья, либо больше не видимся.. . Удачи!
Виталя Яфаров
Лучше объяснить как обычно)
Должно было уже выработаться за прожитую жизнь.
1) Давай останемся друзьями
2) Объяснится и потом добавить. Нам с тобой больше неочем разговаривать (если вы доминирующая)
А зачем ему что то объяснять если он вам безразличен? Вы не должны ему ничего и не виноваты в том, что он безнадежно влюблен. Если заводит разговор на эту тему и не возможно с ним не общаться, по какой то причине, то можно просто сказать, что в вашем сердце другой человек.
скажи что ты тоже человек и тоже хочешь кого нибудь любить. а его не получается....