Любовь
А как это "любовь прошла", разве так бывает???
Если любовь прошла, то может быть ее и вовсе не было? Любовь меняется, переходит из одного качества в другое, но проходить - это вряд ли.
все проходит.... в том числе и любовь
бывает-просто это была не любовь а влюбленность.
проходит влюбленность а любовь предают
Значет была не любовь а влюбленность!
Хотя я верю в то что любовь не может пройти ее можно убить,,,, быт,,, проблемы,, родственники,,,, непонимание,,, ложь,,, обещание которые никогда не исполняються и многоедругое,,, Убивают любовь поступки людей!
Любовь нужно хранить она как костер в который нужно подбрасывать дрова!
любовь, пройти может. Что такое любовь это усиленный выброс фенилэтиламина, гормон такой он заставляет относиться к объекту страсти, как к наркотику))) . Только вот через 3-5 лет он перестает выделяться. Люди начинают больше уделять внимания недостаткам друг друга, вот вам и кризис отношений.. . А забыть человека, наверно, не полусится.
нет не бывает, если выбираешь любимого человека, то уже как бы не хотел, что не делал, но часть тебя он себе взял (или ты подарил) ))) любовь можно попытаться погасить в себе, но это как вечный огонь, что горит в тебе, как ни старайся не получится ))) можно лишь зажечь другой ))))
Любовь не проходит никогда.... Значит это была не любовь, а влюбленность и страсть.... Но а если все-таки с половинкой что-то случается или вы рассходитесь а любовь настоящая у вас действительно была, она и останеться, только глубоко в сердце))