Любовь
если меня зовет к себе парень,мы ни разу не виделись,стоит ли приезжать?
тут у меня нет радости.одни разочарования,остался год учебы,стоит ли уезжать к нему?
Конечно нет! Надо учебу закончить по любому, ведь она важнее в жизни. А если сейчас переехать не закончив учебы, то вся жизнь возможно пойдет косо
Надо доучиться, образование еще никому не помешало
Странновато, нормальный мужчина должен первый приехать познакомится, прежде чем звать к себе.
Боюсь, что и там Вас ждет разочарование, по крайней мере если это серьезно, то год ничего не изменит.
да вы что нет конечно
Конечно езжай он тебя сам научит (плохому))))))) 0
а я бы рискнула. кто не рискует, тот не пьет шампанского
я бы поехала. доучиться можно заочно. а вдруг это ОН - ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ????
к парню которого ни разу невидела?? ? милая, уж отмучайся годок, образование на всю жизнь, благодаря образованию-найдешь хорошую работу, будешь хорошо зарабатывать, и жить с достатком!! !
ну допустим уехала к нему-а вдруг не срастется, вдруг он вообще тебе непонравится или ты ему-он что единственный мужчина на земле, чтобы литеть к нему? ! тогда пожалеешь, что учебу бросила... .
Ему надо - пусть он и приезжает. Только не пугайтесь. :)))
Иногда мне кажеться все бросила бы и поехала.... и почему все решили что надо переезжать? просто познакомиться в реальности, а там уже видно будет. И лучше будет конечно если бы он приехал, если нет никаких важных препятствий. У моего есть)
А вдруг вы не понравитесь друг другу!