Любовь

если меня зовет к себе парень,мы ни разу не виделись,стоит ли приезжать?

тут у меня нет радости.одни разочарования,остался год учебы,стоит ли уезжать к нему?
Конечно нет! Надо учебу закончить по любому, ведь она важнее в жизни. А если сейчас переехать не закончив учебы, то вся жизнь возможно пойдет косо
Сергей Филимонов
Лучший ответ
Надо доучиться, образование еще никому не помешало
Странновато, нормальный мужчина должен первый приехать познакомится, прежде чем звать к себе.
Боюсь, что и там Вас ждет разочарование, по крайней мере если это серьезно, то год ничего не изменит.
да вы что нет конечно
Олег Суворов
Конечно езжай он тебя сам научит (плохому))))))) 0
__
_Люлька _
а я бы рискнула. кто не рискует, тот не пьет шампанского
Виктор Вакарь
я бы поехала. доучиться можно заочно. а вдруг это ОН - ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ????
Юрий Батаев
к парню которого ни разу невидела?? ? милая, уж отмучайся годок, образование на всю жизнь, благодаря образованию-найдешь хорошую работу, будешь хорошо зарабатывать, и жить с достатком!! !
ну допустим уехала к нему-а вдруг не срастется, вдруг он вообще тебе непонравится или ты ему-он что единственный мужчина на земле, чтобы литеть к нему? ! тогда пожалеешь, что учебу бросила... .
Мария Иванова
Ему надо - пусть он и приезжает. Только не пугайтесь. :)))
Иногда мне кажеться все бросила бы и поехала.... и почему все решили что надо переезжать? просто познакомиться в реальности, а там уже видно будет. И лучше будет конечно если бы он приехал, если нет никаких важных препятствий. У моего есть)
А вдруг вы не понравитесь друг другу!
Антон ***