Любовь
Ценить это слово?
Ценил слово и только в 21 сказал это слово девушке. А она не оценила. Ушла и не пришла! Дак как же ценить это слово если я его уже говорил такой ...(вообщем, не очень хорошей она оказалась , больше плохой). В сердце пустота, в душу насрали. Звоню знакомой своей только когда мне надо. Слово "ЛЮБОВЬ" еще значит что то?! Или уже всё продается?! И зачем тогда такое количество денег когда смысл в словах сейчас подкрепляется только валютой?! Я же знаю что любовь не купить и не продать. Это секс можно купить. Куда дальше двигаться? Обрасти баксами и покупать секс? Ненадолго поможет . я уверен!
К сожалению, от частого употребления слово ЛЮБОВЬ стало привычным.... банальным.... обыденным... .
Навязываемая нашему сознанию средствами массовой информации "крсивая жизнь", отодвинула ЛЮБОВЬ далеко за спину МАТЕРИАЛЬНЫМ БЛАГАМ.
Для меня любовь очень много значит.
В свое время ушла от обеспеченного, но НЕ ЛЮБИМОГО мужа к нищему водителю, мной очень ЛЮБИМОМУ.
Поверила, что в шалаше РАЙ бывает.
И не разочаровалась.
Мы вместе с любимым создали свой РАЙ, свое благополучие.
Для меня любовь очень много значит.
Поверила, что в шалаше РАЙ бывает.
И не разочаровалась.
верно, но слова ветер, а нищита бомжовая кому нужна, любовь любовью, но приходя с работы ты кушать первый попросишь)))))))))))) хех
Бижан Магзумов
а я на работе ем! я не о хавке сейчас говорю! на еду я себе всегда заработаю!
Когда любишь, любимый человек всегда прекрасен, и он не может быть плохим, даже если он ушёл. Разумеется, я не считаю, что нужно позволять унижать себя, это другое уже, элементарное человеческое уважение всегда должно быть.
Я считаю, что отчасти всё продаётся. Я поясню: допустим, я люблю, меня не любят. И вот, чтобы привлечь своего Бога чем-то, я решила заняться саморазвитием. Курсы, семинары, книги - это всё деньги. А если я перед свиданием хочу выглядеть как принцесса, опять нужны деньги. Хочу ходить в спортзал, чтобы быть красивой для НЕГО- нужны деньги. Хочу оказывать ему знаки внимания в в виде музыкальных поздравлений или небольших приятных подарков от души, и тут опять нужны деньги. А инструменты, необходимые для привлечения самцов: косметика, духи, красивое бельё и прочее, тоже стоят денег.
Короче говоря, за любовь не прямая оплата, а косвенная. Оплачиваем усилиями и поступками, которые нередко стоят ДЕНЕГ. Букет цветов тоже тебе бесплатно не дадут для твоей любимой.
Бижан Магзумов
согласен! просто нужно отличать охуенное отхуятины ))
Бижан Магзумов
"от хуятины". простите ошибочка!
Я согласен! но я знаю то что чтобы тебя полюбили нужно просто быть собой! А то получается мы любим только "образ" а не человека!
вы сами и говорите о цене, а любовь цены не имеет или она есть или еще будет.. а насчет того что девушка не оценила значит она не та и не с той вы совершили этот ценный поступок, но не надо сразу всех под одну гребенку, вы, слишком многого ожидали, а получилось так как всегда.. наверное есть где-то та что вас любила да вот вы не оценили ее. ничего случайного в жизни не происходит и нам всем наши поступки бумерангом летят обратно.. но я вам просто сочувствую .. терпение и новые поиски только смотря где ищите и кого ищите..
я думаю, что-то значит... хотя, уже сама начинаю в этом сомневаться. .
для всего нужно время.... поэтому нам остается только ждать....
Бижан Магзумов
ждать чего? любви неземной? грома с ясного неба? чего ждать? пока деньги у всех кончаться? и наконец каждый поймет что не в количестве баксов делО! ? непонятно!
Любовь дороже всего, главное в нее верить, собственно мы все и живем ради любви, так как только это чувство дает настоящее ощущение счастья. Гора становится долиной, когда любишь.
Бижан Магзумов
согласен. а мне то что делать со своей любовью )) если она у меня такая ерундовская.