Любовь
вопрос мужчинам,наверно:как вы относитесь к девственницам
Положительно. Гордится сейчас этим нужно.
сморя скока лет!
ОТЛИЧНО !! А вот если у ЖЕНЩИНЫ * ВСЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА * - побывала то зачем ОНА - МНЕ ----------НУЖНА !!
позитивно!)
2 мужчины - 3 мнения! :)
все зависит от возраста, опыта, и предпочтений! :)
нормально относимся. Если симпатичная, то хочется ее затащить в постель, а если страшная - то не хочется.
А как еще к вам (к ним) относиться?)
А мне кажется они их просто абажают)))))))))))))))))))
Незнаю.. .
На это можно и так и по другому смотреть.. .
Целка вродь как без опыта.. её учить ещё нужно.. .
А иногда охото самому ещё что нового узнать.. .
И вообще.. мой дядя обычно говорит. .
ЦЕЛКИ РВАТЬ - ХУЙ ТУПИТЬ...
И вообще.. мой дядя обычно говорит. .
ЦЕЛКИ РВАТЬ - ХУЙ ТУПИТЬ...
Нежно, как к красивому, но очень хрупкому цветку...
Все дело в мужчине, с которым ты будешь.
Есть три типа отношения к девственности у мужчин:
1) Как к чему-то очень хорошему, (Нежно, как к красивому, но очень хрупкому цветку.. ) Как написал товарищ выше. Такое отношение говорит о том, что парень с высокой моральной культурой, либо с комплексами/нездоровой психикой. (что бывает-таки чаще) , а скорее даже и то и другое) .
Напомню, что девственность такие люди даже иногда покупают. Ну или еще бывает что люди ревнивы/чистоплотны и хотят быть первыми для своей избранницы.
2) Тип - Те, кто боятся девственности. Не очень много про таких слышал, но они есть. Бывали случаи, что парень бросал девушку потому что не хочет 'Ломать ее детство/невинность' - название можно придумать самому.
3) Тип которым это не критично)
Наверное все. Если что забыл - напишите.
3) Тип которым это не критично)