Любовь
Мужчины, а как вы относитесь к девственницам?
Мужчины, а вас пугают девственнцы или вы нейтрально к ним относитесь??? А если вы не любитель секса с девственницей и вдуг влюбляетесь в такую!!! Ваши принципы рухнут????
много глупых вопросов.. . простите!
вы закомплексованы и юны. . это прекрасно!
дественность можно потерять за минуты, но восстановить не хватит и вечности... .
как бы не разделились ответы знайте, большенство Мужщин бережно стараются относиться к юным леди!
а кто не ценит этих качеств, хочет от них (в первую очередь) только одного - секса!
будте осторожны и не допускайте ошибок.. .
что то возможно восстановить со временем и поменять.. .
а что то уже НИКОГДА!
ну как минимум уважительно и бережно, хотя для отношений это проблема
ничего страшного! это проходит! я не думаю, что из этого следует делать проблему....
Очень бережно!
положительно, хочу познакомится)
Напугать могут и не девственницы, если страшные будут и вдруг из-за угла выскочат ))) Ничего плохого и страшного нет в этом вопросе, моё отношение нейтральное.
Современное определение слову ДЕВСТВЕННИЦА, звучит примерно так; -Анахронизм прошлого столетия, бесследно исчезающий при первом знакомстве и не оставляющий следа в памяти ассимилированного мужского сознания... .
Если я влюблюсь, то рухнет все!
Любовь это вирус который разрушает разум!
Хотя может это только я один так считаю?
спокойно, а чем они могут напугать?
было дело, познакомился с девствиницей, ей 30 было ужо, тож так то не хотел с дествиницей ни чего общего иметь, но любовь такая штука - все принципы нахрен забываешь
Весьма положительно!!!