Любовь
Как вы считаете можно ли простить любимого человека за то что он тебя ударил?!
нет нельзя мужик на женьщину руку подымать не должен максимально скрутить можно и на кровать положить чтобы успокоилась!
ЛЮБИМОГО можно простить за ВСЕ.
Смотря за что. Если сама напросилась, то за дело...
Если кулаком по лицу то не прощай) А если по делу тогда бьёт - значит любит)) ) а вообще не мужское это дело девушек бить преподать бы ему урок;)
сама бы никогда не простила.. но у меня есть подруга, она со своим парнем уже 2,5 года, они постоянно ссорятся, мирятся и он ее даже бьет.. но она постоянно его прощает, потому что не смотря ни на что любит его
Конечно можно, но каждый следующий удар будет сильнее! И когда-нибудь ты его уже не сможешь простить, потому что тебя больше не будет!
нет, это наверное единственное, что я не смогу простить.. . но каждая для себя определяет сама...
я бы не простила... ударил раз-ударит и еще
Нельзя. Сама в свое время получала, и мирилась с этим. Ничего хорошего из этого не вышло. Бежать надо от таких уродов!
нет.. . однозначно, если это не зацепил случайно) ) а действительно удар
Если чувства сильны у обоих, то самое лудшее это конечно же простить его, но с обещанием что больше токого не повториться.. . Так то можно и так поступить
если поняла и мозги а не амбиции, заслужила ...
если сама довела до такого, то мне кажется можно. но главное, чтоб он сам искренне раскаивался!