Любовь

Моя девушка мне недаёт. Говорит ешё рано, хотя уже 7месяцев встречаемся. Чё вы девушки такие не даюшие

Просить не умеешь?
Maysa Bekmuradova
Лучший ответ
а ты бери девушку ближе к 20. там всё попроще. до 18 они больше мнуться и толком не хотят секса то) им только встречи да кафешки подавай, в этом плохова ничего нет, но зачем заставлять человека если он не хочет? возьми постарше, там акромя кафешек ещё и продолжения хочеться))
можа-ты её не возбуждаешь своим видом? или грязнуля..
нет не дающих, есть плохо просящие!!!!
береги ее...
George Muromcev
Не хуй было свои сисибцы разкачивать, поэтому хуй тебе а не пилотка
а потомучто одному даш бросит другому даш бросит, а потом незаметиш, как такой же скажит да ты девочка б.. ять я другую хочу. правильно делает, что не даёт значит неуверина в тебе
надо не просить, а брать.
А ты просто ответь ей, что готов ждать хоть всю жизнь, что это для тебя не самое главное, что ты её понимаешь и поддерживаешь её решение, что не давишь на неё и любишь не за это! ) Главное чтобы она поняла, что может тебе довериться, и что она не ошибается.... Попробуй поговорить с ней в чём причина такого поведения... тогда может всё и прояснится) Удачи вам!
хорошо, что есть ещё такие девушки.. . так держать девчонки!!!
Вай вай, все говорят так, а как домой идти, так даже не задумываютсЯ, хотя понимают, что их ждёт.
ты приди домой с букетом цветов
возми её и неси на кровать
скажи что очень любишь её а пока говоришь
раздевай её по не многу и сам