Любовь

Какая черта Вам больше всего нравится в Вашем любимом/любимой? (в характере, во внешности, в поведении)

То, что он просто есть.!)
Яша Вольф
Лучший ответ
Он ласковый, добрый и внимательный к мелочам, которые другой бы мужик вообще не заметил.
Bodya Sidenko
Доброта, нос, порядочность))))
Не бросит в беде и поможет в трудную минуту. Очень целеустремлённый и - всегда! - оптимист. С ним легко и удобно жить.
Ирина Гаранина
Люблю полностью со всей внешностью и чертами характера. Но все-таки особенно мне нравится видеть улыбку на любимом лице...
$M
$$$V@ldis Mc$$$ !!!
А интересно, про какого любимого рассказать, про первого или второго?
Ольга Салмина
мой любимый очень добрый и тонкий человечек.
даже когда я обижаюсь он так нежно меня целует) и я забываю обо всех обидах мигом)
в характере-честность, отзывчивость.
во внешности-большие голубые глаза, большие губы, красивые черты лица... (дальше продолжать не буду)
а в поведении-...(стыдно рассказывать, но приятно вспоминать)
Улыбка, голос, и большие серые глаза.
Ты верно партнера себе подбираешь?
в характере - искренность
во внешности - опрятность (следить за собой, везде)
в поведении - поддатливость
та, что делит её попку на половину!
В любимом нравится все. )
Видишь все самое хорошее. Когда проходит время, видишь недостатки. Но принимаешь человека таким, какой он есть.
"Если Вы принимаете людей такими, каковы они есть, со всеми присущими им недостатками, Вы никогда не сделаете их лучше. Если же Вы обращаетесь с людьми, как с идеальными людьми, вы поднимаете их на высоту, на которой Вы хотели бы их видеть"."
Гёте

Лично у меня фетиш в любимом человеке- голос, улыбка, глаза, подбородок :)

Характер такой, что я никому не отдам. Вот и думайте, что же в ней такого.