Любовь
Вопрос девочкам и женщинам! Какие мужчины вам больше нравятся : типы,характер,настроение,внешность,чувства,речь..?
Умные, надёжные, нежные, ухоженные, опрятные!
А прайс где!?
Я больше никогда об этом не думаю :) Когда-то я себе все намечтала и все такое, а потом встретила полную противоположность и вполне счастлива.
Порядочный и надежный, я сама такая и хочу такого в ответ
Те, которым можно довериться на все 100%, и которые никогда не обидят женщину!!!!
уверенные в себе, с хорошим чувством юмора
уверен в себе и любишии
Как отец- верный, надежный, любящий, добрый, который сможет постоять за свою семью
ну если выбирать из типов предоставленных тут то мужчина воин и мужчина творец эти два типа больше всего мне подходят
Честные, ответственные, находчивые, уверенные, с чувством юмора.
Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель.
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты…
Такой портрет рисуют дамы,
Ночной порой мечты тихи.
Не встретился? Какая драма!! !
И льются слезы и стихи...
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель.
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты…
Такой портрет рисуют дамы,
Ночной порой мечты тихи.
Не встретился? Какая драма!! !
И льются слезы и стихи...
У каждого конечно своё, но я, например, люблю решительных, стабильных, чтоб за ним было как за каменной стеной. Оптимистов, не люблю когда сильно молчаливы, слова из него не вытянешь, а скорей наоборот. А по внешности---Мне почему то везёт на светленьких, может поэтому их и люблю, высокие, хотя это не имеет значение, главное характер, и чтоб не был размазнёй и тряпкой!
Взрослый умом, с юмором и с "чертинкой"=))