Любовь
Если меня ни кто не замечает , то что делать? Я пробовала изменить в себе все и характер и внешность не чо не получается
Я одна и все время меня обманывают вроде ведь я нормальная девченка не задрот и не идиотка но почему тогда я ни кому не нужна?? Хоть эмо становись....
А может ты преувеличиваешь и на самом деле тебе просто нужно привлечь к себе внимание, просто не заворачивайся, ведь всегда быть в центре внимания невозможно.
ну сударыня Юленька :)))) это совсем не так, судя по твоему фото ...но может быть следующие строчки как -то и что -то изменят ...если ты не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней, поменяй свои убеждения на более эффективные и позитивно влияющие на твою жизнь ..посмотри на себя со стороны, может быть ты слишком показываешь свой эмоционльный настрой к потенциальному жениху, излишняя сентиментальность и доверчивость тоже не очень хорошие союзники, необходимо умерить чрезмерную чувствительность к чужому мнению как в том случае, если тебе льстят, так и в том, если тебя порицают.. . иначе ты станешь рабой чужих мнений и настроений ..не слушай тех кто скажет тебе .."Всё в твоих руках" это кричат некоторые чрезмерные оптимисты.. . на мой взгляд многое зависит от тебя, но не всё, потому что наши возможности, хоть и велики, но не беспредельны (есть ли достойный выбор у человека, который сорвался с самолета и падает с 10-километровой высоты?)... так что как говорил Конфуций ..пусть в длиной в тысячи миль, начинается с первого шага ...и постарайся быть последовательной, чтобы слова с делами не расходились ...
всему свое время, куда ты торопишься то, носки или пеленки стирать???
Тебе еще мало лет и компанию твою наверняка составляют сверстники. Вероятно им еще не до этого)) ) Подожди, будет у тебя еще много много всего))
похоже просто еще рано
может просто ты не видишь рядом с собой такого же одинокого человечка?? оглянись вокруг!!! все будет хорошо просто не отчаивайся.
Ты живи полной жизнью, общайся с друзьями и ты обязательно встретишь того кто заметит и полюбит тебя!