Любовь
девушки!а кто живет(встречается) с мужчиной водолеем?какие трудности у вас?какой он?как к вам относится?
он непредсказуемый, легкий на подъем и нравится всем, т. к. отзывчивый и романтичный, на первый взгляд даже идеальный
Майра Байсеркина
согласна....вы живете с водолеем?)
Хороший, добрый знак, веселый, правда, воздушный.
Майра Байсеркина
согласна)а у вас есть знакомые водолеи?
Балбес. Шучу. Очень верный и постоянный знак. Мужчина водолей стремится сделать из женщины друга. И очень ценит именно такие отношения: человек-человек. А уже потом мужчина и женщина.
Плюс Водолеев - с ними можно все проблемы ПРОГОВАРИВАТЬ. То есть не молчать и дуться, не давить на психику, не устраивать истерики, а сесть и объяснить свою позицию с точки зрения здравого смысла. Они вменяемые и способны перестроить свою линию поведения.
Главный секрет - честно и открыто говорите о том, что вас волнует и чего вам в отношениях не хватает. Это очень человеколюбивый знак.
Майра Байсеркина
согласна...а вы знаете хорошо водолеев?)
КОШМАР!! ! не давно рассталась с водолеем, правда в добавок он был в год обезьяны... не пунктуальный, безответственный и безалаберный человек.. молчаливый, как партизан.. не знаю, все люди разные, но у водолеев мужчин есть одна общая черта, а вернее 2-не пунктуальность и безответственность
Майра Байсеркина
очень жаль что у вас ничего не сложилось(
Unnamed
Екатерина, про общие черты- прямо в точку!
У мужчин-водолеев одни слова, вернее много слов, добрые, возвышенные порывы, но.... Всё вечно повисает в воздухе, вечно что-то мешает воплотить в реальность эти слова.
Ислом Набиев
Так у них миссия такая от Космоса. Они льют живую воду идей на человечество. Воплощают эти идеи другие. Но питаются они через знак Водолеев. Конечно, в бытовой жизни такой космический альтруизм мало утешителен. Здесь хороши Казероги и Тельцы. Стабильность и устойчивость.
Майра Байсеркина
мой тип любит слушать,чем говорить)а вы хорошо знаете водолеев?)
я разочаровалась в этом знаке. Хотя ведь характер не только от знака задиака зависит . Мой знакомый Петух-водолей не решительный, не целеустремленный, люит только когда его слушают и вообще любит только себя
Майра Байсеркина
мой тоже себялюб,но что же поделаешь...)нерешительность в точку!насчет целеустремленности я бы посопорила....у моего есть цели!да еще какие!)и слушать он любит больше всего,чем говорить)
Глупо ориентироваться на гороскопы в выборе своей второй половины.. . Представь себе, что мужчины, рожденные допустим 10 февраля, абсолютно одинаковы. Я имею ввиду не внешность, а характер, поведение, привычки, отношение к жизни.. . Ты можешь в это поверить? Как можно всех этих людей вместить в какой-то единый шаблон? Нет, я верю, что есть некая схожесть в поведении людей определенного знака, но это скорее всего программирование. "Прочитал о себе гороскоп, таким и буду" :))) Узнавай своего мужчину лучше, его характер, привычки, взгляды.. . И не нужно ориентироваться на гороскопы...