Любовь

Как сделать "первый раз" для девушки незабываемым?

Если можно подкиньте какие-нибудь статьи как правельно делать, например куни, какие предварительные ласки лучше делать...ну и прочее... Очень хочется всё сделать в шоколаде и чтобы она хотела этого только со мной)))
Самый главный эрогенный орган у человека--это МОЗГ! Ласкай её мозги как можно дольше и изощрённей (ХВАЛИ, ВОСХИЩАЙСЯ). Второе, женщина любит кожей, ГЛАДЬ ЕЁ ДОЛЬШЕ И НЕЖНЕЕ (последовательность: ГОЛОВА, ШЕЯ, РУКИ ГРУДЬ, ВНУТРЕННЯЯ ПОВЕРХНОСТЬ БЁДЕР. Можно сделать массаж. Второй после мозга эрогенный орган у женщин--это КЛИТОР-всё что делаеш с кожей можно делать с клитором, только ещё нежнее. Я первый раз растянул на несколько дней и всё равно ей было больно, НО ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ её пересилило... В Индии говорят вообще первый раз делает не супруг, а специальный ёбарь, для того чтобы у неё не было неприятных воспоминаний от первого акта с мужем. В принципе, если будет больно можно её обезболить АЭРОЗОЛЬЮ С ЛИДОКАИНОМ, предварительно выяснив переносит ли она ЛИДОКАИН (Вопрос --вам зубы удаляли? А чем обезболивали) Это я как врач рассказываю.
Александр Кочетков
Лучший ответ
Выполни её заветное желание или осуществи мечту.
Главное что б тебе понравилось
сначала возбуди её до того, чтоб она сама тебе сказала, что хочет. Понадобится час, значит час, сам не торопись.
Теория конечно хорошо, но не парься много с ней, ты же не девственник чтобы читать как заниматься сексом, сам уже должен знать все азы) А так, легкая музыка, алкоголь, цветы, хорошаямягкая постель ну и медленный, неторопливый процесс)
для начала НЕМНОГО алкоголя, для расслабления, массаж и приятная музыка!