Любовь
Если человеку признаться в любви, может это что-то изменить в его отношении к тебе
Только если он тоже тебя любит.
Может, конечно.. . Одни люди предпочитают любить сами, другим нравится, чтобы их любили. А взаимная любовь бывает только в романтических сказках для детей среднего школьного возраста.
ник смените, пожалуста)
Злата тут одна и это не вы!
Если я признаюсь? Посмеються и всё!))))
Радость только одна, хоть позитива ем принёс.
может, но тут зависит от отношения к тебе :)
Ещё как.. . Возьмёт попу в горсть и в кусты.. . Или наоборот, а ну иди сюда родная!! ! В кусты потом...
Каждому не советую)))
Да я считаю может, и если не сразу, то спустя время обязательно. И если не появляется любви взаимной, то уважение обязательно, так как человек признающийся в искренней любви не унижается, а поднимается. А тот кто смеется и издевается над чувством, тот не достоин его.
Никогда. Будь женщиной! И ПУСТЬ ПРОСИТ У ТЕБЯ РАЗРЕШЕНИЯ КОНЧИТЬ. Иначе - не
мужик!
определенно да.. . есть такие мужчины, которые чувствуя повышенный интерес к себе.. . начинают пользоваться девушками.. . некоторых это признание пугает.. . так что поаккуратнее
меняется всё каждый день... И чего тогда бояться... Ну изменится и что?! Боитесь что-то потерять, показаться глупым. Но кто реально любит.. без глупостей и лживых чувств, тот не может быть глупым. Любовь не глупа!) ) Бросьте глупости в голове и страхи))