Ходят не половинки.
Ходят сомнения в мозге алчущей,
побольше и побольше и всё мне, мне, мне )
Любовь
Когда мы наконец то находим свою половинку, вокруг начинают ходить другие половинки, заставляя нас сомневаться???
Это скорее утверждение, чем вопрос!
утверждение)))) точно, и где-то я его уже читала.... не в контакте ли...
Вокруг ходят чужие половинки!
АФОРИЗМЫ ПРО ИСКУШЕНИЕ
Почему Адам и Ева не прикоснулись сначала к древу жизни? Потому что искушение бессмертием слабее, чем знанием и особенно властью. Эмиль Мишель Чоран
Не старайся избегать искушений: со временем они сами начнут тебя избегать. Бертран Рассел
С годами начинаешь называть искушением то, что прежде счел бы просто удачным случаем. «Пшекруй»
Не так велик соблазн, как к нему препятствия.. . Неизвестный автор
Я никогда не противлюсь искушению, ибо знаю по опыту: то, что мне вредно, не искушает меня. Джордж Бернард Шоу
Я могу устоять против всего, кроме искушения. Оскар Уайльд
Если бы змей искушал Еву языком нынешних журналистов, мы и теперь бы жили в раю. X. А. Шерринг
Искушение - это духи, которые вдыхаешь до тех пор, пока не захочешь иметь весь флакон. Жан Поль Бельмондо
Знание закона не освобождает от искушения. Неизвестный автор
Есть несколько способов справиться с искушением; самый верный из них - трусость. Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)
Соблазнителем называют мужчину, которому женщина не может и не хочет сопротивляться. Северин Барбаг
Слушай свое сердце, когда что либо делаешь или говоришь, и ты поймешь на своем ли ты пути, или какие соблазны тебя увели с него. Неизвестный автор
Искушение - самый строгий экзаменатор нравственности. Казимеж Хыла
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу, - цинизм. Альбер Камю
Каждый, кто был соблазнен, хочет соблазнять сам. Марлен Дитрих
Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное. Фридрих Ницше
Не спастись от искушения тому, кто его боится. Неизвестный автор
Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами: «Все так делают» . Лев Николаевич Толстой
Власть — такое же искушение для монарха, как вино или женщины для молодого человека, как взятка — для судьи, деньги — для старика и тщеславие для женщины. Джонатан Свифт
ИСКУШЕННОСТЬ - в большей мере знакомство с тупиками, чем знание входов и выходов. Александр Круглов
Так жизнь, возведя человека на вершину благополучия, продолжает и там дразнить и мучить его. Впереди всегда остается что-то недосягаемое, вечный соблазн и вечная неудовлетворенность. Теодор Драйзер
Бог, оказавшийся настолько вероломным и коварным, чтобы создать первого человека и затем подвергнуть его искушению и греху, не может считаться существом совершенным и должен быть назван чудовищем безрассудства, несправедливости, коварства и жестокости. Поль Анри Гольбах
Когда-то я думал, что без женской близости мне не обойтись, а теперь я ее боюсь хуже смерти, и хоть меня часто тревожат самые злые искушения, но едва вспомню, что такое женщина, все искушения тут же исчезают, и ко мне возвращаются мои свобода и покой. Франческо Петрарка
Нет человеческой души, которая выдержит искушение властью. Платон
Лучший способ извлечь пользу из искушения - поддаться ему. К. Грем
Вот точно! Как испытывают тебя на прочность твоего выбора!!!
Это искушения. Но если вы действительно любите по настоящему, то вы его выдержите 100%.