Любовь

...Почему,Как Находишь Свою Половинку,Вокруг Начинают Бродить Другие Половинки И Заставляют Тебя Сомневаться..?))

Kana 777
...Да половинки уж больно красивые... хоть и чужие. Но ведь в чужом огороде и капуста лучше)))
Юрий Чебыкин
Лучший ответ
Интересно и как они это делают... ммм)) )
А ты не сомневайся...)) ____улыбаюсь...
целую ищи ))))
Юлия Беляева
Это всё от неуверенности и от того, что вы не можете чётко сформулировать себе - какой тип женщины вам нравится и что вы от неё собственно хотите в первую очередь ( я имею в виду не только внешние данные, но и внутренний мир).... Вы, Сергей, как тот рыбак, который чем больше ловит рыбы в море, тем больше видит непойманной.. . Может стоит остановиться и хорошенько подумать - "что я хочу от отношений с женщиной" ?
Kana 777 ..спасибо за ответ,это просто вопрос...
...и ничего личного))
хороший вопрос. ну значит не всё прошло
Похоть сердца - грех.
А ты просто своей довольной улыбкой приманиваешь их как пчёл цветочек)))
Значит чужую нашел половинку, а не свою....
Потому что вопрос гениальный!
Анара Сарина
Перед тем как мечте осуществиться. Душа Мира решает проверить, все ли ее уроки усвоены. И делает она это для того, чтобы мы смогли получить вместе с нашей мечтой и все преподанные нам в пути знания. Вот тут-то большинству людей изменяет мужество. На языке пустыни это называется „умереть от жажды, когда оазис уже на горизонте". Поиски всегда начинаются с Благоприятного Начала. А кончаются этим вот испытанием.
Сантьяго вспомнил старинную поговорку, ходившую у него на родине: „Самый темный час — перед рассветом".

Пауло Коэльо "Алхимик".

Это просто проверка Тебя, бросишь ли ты всё или ты уверен в том, что это Та Самая Единственная.
Amur La
если сомневаешься значит не твоя половинка)
Закон джунглей!
Значит, всё таки, не твоя половинка)))))
это закон подлости! ! Но у меня такое пока не было и не будет, потому что я так решила!
это проверка!!!! это вас проверяет судьба