Любовь

Кто-нибудь находил свою половинку по интернету?Или этим занимаются закомплексованные,неуверенные в себе люди?

одно сказать могу точно (личный опыт) я познакомилась с парнем из вовсе др. города по инету.... вместе уже 2ой год :) и это РЕАЛЬНО!!!
Kairat Тажаяков
Лучший ответ
....тут возни меньше. Честно написал семейное положение, потом поздоровкался с кучей тёток, кто отозвался- с теми и работаешь)) ) ...пойди в реале перелопать такое количество, объясняя каждой свои цели и задачи для знакомства....
Специально не искала. Но заболтались и встретились.
Больше полутора лет вместе уже.
кому как повезет.
а кто и специально ищет, так как в реале может просто не быть времени на знакомтсва.
У меня сестра двоюродная познакомилась по асе с мужчиной из другого города, через 4 месяца поженились, на днях ребенок родился у них! Любят друг друга и счастливы . Не молодые уже, по 35 лет им.
Ольчик !!!
я находил пару раз, я без комплексов и вполне уверен в себе!!!!
Vadim Naumov
Znakomyatsya millioni...Uverenna sredi nih est i vpolne normal'nie :)
думаю, можно найти. . И комплексы при этом иметь не обязательно. На реальные знакомства не у всех есть время
Hovsep Harutynyan
Нашла его и очень этому раду))))))) Больше чем пол планеты населения ищут своих половинок в сети это же не значит что все люди земного шара закомплексованные!
Лично знаю 4 человек, которые нашли свою "половинку" ,познакомившись в сети. Разных возрастов причем люди и двое из них нашли "свою судьбу" ) в других городах, переписывались .встретились и... вместе.)) ) Первой паре уже лет 7. Так что все бывает в жизни. И дело не в уверенности или наоборот, а в том, что многим просто часто бывает негде познакомиться, имеются ввиду не 17-летние ) люди переписываюся, разговаривают и встречают близких по духу людей, интересных им, а там уже... .
Есть, конечно, уже "профессионалы" по знакомствам, наверное ))) но, думаю, их можно узнать немного пообщавшись) Так что, удачи!!!
та да
прав!
да таких случаев полным полно! сейчас все и ходят искать половинку в сеть)