Любовь
Почему одни находят любовь, а другие нет?
Мне 21 год и я ни разу не кого не любил. В душе словно чёрная дыра. Неужели я та и останусь за бортом. Тоска и печаль. Я не урод, с виду нормальный, говорят симпатичный, но в чём дело?
"я ни разу не кого не любил", "Я не урод, с виду нормальный, говорят симпатичный, но в чём дело" где тут связь? ты никого не любил, вроде люди нормальные, не уроды бывают. или тебя никто никогда не любил, а ты не урод вроде? определись, ты ищешь проблему в себе или в окружающих, которые тебя внешним видом, нормами и умом не привлекают.
Любовь находит тот, кто ее ищет ...и открыт для этого чувства. Ищите-- девчонок много хороших
где то ты её пропустил... не заметил... прошел мимо. Жди...
Да в первую очередь дело во внешности и материальных возможностях, у богатого красивого парня будут девушки и много даже если он будет сама скромность и застенчивость а вот у бедного и не идеального на внешность нет, потому что к первому варианту девушки и сами будут подходить а ко второму скорее будут избегать! Вот в чём дело а не в каком то там мировоззрении, взглядах и прочем!
нет необходимости видимо
Юра Москальчук
то есть вы хотите сказать, что если за всю жизнь не нашёл свою любовь, то это значит, что она была не нужна?
Потому что шлюхи
Все, писда, конец света .
Приветик, ты супер и все ещё впереди. Ты найдеш и все все все получится. Только не унывай, хорошо? Хвост трубой, нос по ветру, крылья раскрой и все не сразу нтполучится. Я в тебя верю!
Все, всегда, зависит от человека, от его отношения к жизни и людям. Просто мы все разные. Кому как комфортно, так и выходит. Дело не в судьбе и не в том, повезло или нет, мы же не в карты играем. Дело в нас самих, в нашем мировоззрение, отношении, страхах и даже внешности.
Аня Фратини
одни нормальные, другие лошки