Любовь
девушки как вы можете любить секс?
Ведь это больно! каждый раз, терплю из-за парня своего, но это ужасно больно....у него большой , может из-за этого? просто он у меня первый мужчина, и вот так вот сложилось(((( все говорят , что это круто, а для меня не очень....
просто парень не должен заставлять тебя терпеть боль... большой это не признак крутизны, если он им правильно пользоваться не может...
пройдет !
просто купи смазку в аптеке специальную-лубрикант... недостаточное возбуждение!!!
Ты парню об этом говорила. Меняйте что-нибудь. Ато потом из-за вот таких и вырастают фригидные стервы.
ну. . знакомая ситуация.. .
у меня так же было. . мучалась долго. . потом ничего - "растянул"..
совет только такой - объясни ему что нужно аккуратнее, а тоо н и правда чтонить тебе сломает. . хи. .
попробуй подушку под копчик - угол меняется - но и тут он должен быть предельно аккуратным. .
все потом наладится, и ты поймешь что это круто. . это тот момент, когда два человека, которые любят др др по настоящему вместе.. .
выпей перед сексом - расслабляет.. .
удачи!
выпей перед сексом - расслабляет.. .
удачи!
Не надо терпеть, ты не в доме терпимости. Секс это чувственное наслаждение. Скажи ему как тебе больно, а как приятно (он сам не догадается)
а может проблема в том что у тебя что то не так. я советую сходить к гинекологу. потому что он на приёме всегда спрашивает есть ли боль при сексе. вот ему и расскажешь. а он уже сделает вывод
я думаю все наладиться, главное найти правильный подход) попроси его больше времени уделять тебе, твоемутелу, а не самому половому акту, а так тренеровки тренеровки!) да и если не нравиться, всегда можно найти ...что то другое-другого мужчинунапример! Терпение и труд! Удачи вам!
Так же как и конфеты-кто-то с удовольствием а кто-то через силу.