Любовь

Женщинам ведь нужны мужчины с деньгами????или сами уже имеете достаточно??? )

конечно нужны! пускай не расслабляются)))
Артем Никишин
Лучший ответ
Я зарабатываю достаточно что бы не зависеть от мужчины. Это очень облегчает жизнь... Не надо ни под кого подстраиваться
нужны.. если есть дети..
конечно с деньгами, а если она и зарабатывает то тогда принцип - мои деньги -мои, а твои деньги НАШИ!
Umid Satibaldiev
Саня? ! Мне тут 1на деваха объяснила подобную тему. .
"Если парень не красив физически, или не подходит в рамки надуманного многолетними годами - Принца. . то Парень должен компенсировать этот недостаток деньгами, машиной, финансовой составляющей!
Так что, либо спорт и последующие - "тело Бога"! Или тугой кошелёк. :)
Sergey Yakushev
Неправда! В моей практике Мужчина с деньгами оказался полной, извините, скотиной! И мне даром деньги не были нужны. Так что, с деньгами он или нет, он в первую очередь должен быть ЧЕЛОВЕК!
Alexis Borisova
Фииииииии, с вашего брата разве чо вытрясешь (((
вот и приходится самим крутиться))))
В любом случае мужчина должен иметь достаток, так сказать добытчик.. . А иначе какой же он мужчина???
судя по количеству вопросительных знаков, эмоции хлещут через край. Не все женщины одинаковые. У нее может не быть денег, но ей не нужны будут твои. У нее может быть хороший счет в банке, но она будет пытаться тебя развести. От натуры зависит.
Ruslan Baikin
никогда не позволю мужчине попрекать меня деньгами.