Любовь

ну зачем 57летнему мужику 31летняя девушка?У него о себе большое мнение?Ну какая может тут быть любовь?И вам смешно?

Если у него тугой кошелек вопрос снимается?.
Надя Камская
Лучший ответ
вот когда тебе будет под полтиник и вы вдруг по любите 30 летнего, вот тогда и вспомни этот вопрос:))
Ирина Качкина
а Вас это интересует как зрителя или участника?
Марина К
по вашему вопросу известна чисто математическая информация. а где же тонкости бытия?
ничего смешного тут не вижу. . а вот если таким тоном о нем рассуждает тридцати однолетняя мадам, то тем более не смешно. . а грустно и жаль его, если он влеблен..
Петр Бредихин
А ей он зачем? Хотя тут телик показывает таких мачо и в 70! Это их дело, может там совсем другой интерес!
для постельных утех однозначно. он для нее видимо ласковый и заботливый партнер а она для него как последний вздох....
равновесие должно быть во всем: взрослый мужчина-молодая девушка и наоборот: взрослая женщина и молодой человек. Чего не понятного-то))))
Не вижу ни чего смешного!... Любовь не спрашивает, сколько лет и каков ты сам (сама)... только бы это было взаимным!...
Олеся Леся
главное что бы ей он был нужен можен он еще ого го какой
А мне не смешно, а грустно, когда люди вообще такими вопросами задаются. Возраст значение имеет, когда не любишь. Вот когда любишь, то все равно, сколько ему / ей лет, какого роста, цвета и т. д. А вот когда НЕ любишь, тут уже начинаются рассуждения. И вообще, это между ними только, каждый выбирает для себя, такое мое мнение.
Isroil Allyorov
Интереснее зачем 31 летней девушке 57 летний мужик
В любви все возрасты покорны!
Моему мужу 72, а мне 39...А я все-еще нужна ему... а вот он мне нет... НЕ СМЕШНО!
а возраст главное? )
у меня у подруги парень на 14 лет старше. . и ничего)
счастливы вместе)