Любовь
Мне нужна помошь с девушкой
Я влюбился всвою одноклассницу и я хотел бы посоветоваться как хорошо начать отношения(не дорогими обедами а так скромно) Мы с ней практически не разговариваем и не видемся но хотелось быть с ней и ее любить подскажите как лучше начать отношения
Обратись к ней за помощью. Узнай чем она увлекается . Если она любит фильмы о любви, то попроси её дать тебе посмотреть диск с хорошим фильмом о любви, сам предложи на обмен, начнёте общаться. Постарайся ей помочь в чём- либо. Может у неё программа в компе не устанавливается или ещё что. Билет на концерт достать. Может по математике не очень разбирается, Стань для своей девушки сильным мужским плечом и защитником Крутится надо, если любишь. Постепенно начнёте дружить. А от дружбы до любви один шаг Удачи тебе Саня
пригласи ее мороженки поесть
Узнай её интересы, найдётся общая тема для разговоров, а там уже будешь ориентироваться.))
Пока подруги рядом шансов у тебя мало. Ищи тайные пути общения: письма пиши
пригласи её прогулять
для начала надо просто начать с ней общаться! если контакт будет налажен, то уже можно и пригласить на прогулку после школы, типа проводить ))) а потом смотри на её отношение к тебе и делай выводы
С сюрпризов! девушка всегда хочет сказки, запомни это! сделай её жизнь прекрасной и одухотворенной тобой ...цветы это и так понятно... лучше небольшие букетики но часто, сувениры, пригласи её не в кино, а куда она хочет (выясни заранее) и т. д. как только она почувствует что ты её чувствуешь, её желания... и при условии что ты ей симпотичен... вы будете вместе))) Удачи
мне кажется, для начала нужно просто пригласить ее куда то погулять, только для того чтоб с ней пообщаться. раз вы почти не общались, то ты ведь о ней и не знаешь ничего, вот на этой прогулке и расспросишь да и вообще, поймешь, что она за человек, а то может совсем другой она окажется, чем ты себе представляешь
а ты знаешь что она любит? Просто попроси списать домашку или там если в универе тодоклад пускай поможет сделть, а потом всё само сабой получиться!