Любовь

Мне срочна нужна помошь,читайте внутри..

парень которого я очень люблю неск месяцев назад променял меня на другую..позже вернулся ко мне,все таки уже три года были вместе..я его пыталась простить..все вроде началось налаживаться, но сегодня ночью где то в 00.00 написала та девушка пишет что она с ним,и что бы я забыла и отстала от него..я конечно поверила,вообще мне умереть хотелось прям сразу,так больно было..жизнь просто потеряла смысл и до утра где то часов 9 ревела..потом позвонила ему что бы узнать почему он так со мной поступил..звоню ему,рассказываю все а он смеется и говорит что она просто не может от него отстать,что он уже все ей сказал а она не понимает,сказал что разберется с ней..конечно я сразу успокоилась..НО вот что теперь делать с глазками,они красные и опухшие,вообще страх..а мне нужно через три часа выходить..Посоветуйте что нибудь для глазок,я не знаю может чай приложить,или картошку,может огурчик...
я тебе советую просто понять что в жизни есть нечто более ценное.. . чем то из за чего ты свои прекрасные глазки заплакала
Арт Joker
Лучший ответ
Взять себя в руки - раз опять месте, значит всего неприятного в вашем прошлом небыло. А девушка та еще не раз вам напишет или позвонит. Не стоит оно ваших слез - уж, поверьте, есть опыт.
А глазки холодненькой водичкой помыть и е тереть, дать высохнут воде. Удачи вам, уважения и любви.
Bortis Terent
Не надо было реветь, зачем ты так своё сердечко обижаешь. Надо было, хотя и ночью позвонить ему и убедиться, что это полный бред. Она просто тебе завидует, и гарантирую, это ещё не раз повториться, но ты не обращай внимания
у меня когда проблема... мне всеравно что с моими глазками.... могу реветь и на людях.. забей!!!!
Положи на глазки два тепленьких пакетика уже заваренного зеленого чая и полежи спокойно- расслабься, успокойся! Надеюсь, поможет! И не плакай больше!)
Более подобного бреда не встречала )))
Ага валокордину, и ещё всякой мути. Кто тебе этого насоветовал. Альбуцид покапать, настойку валерьянки прими внутрь, и пойди куда там тебе, а потом вещи парня в коридор выстави и гуляй. И не вздумай поверить что всё вернулось как в прежнее время, хотя до следующей юбки какое то время и пройдёт
Надо закапать глазные капли, если таковые имеются. А если нет то огурчик. Если всё же не пройдёт то надо использовать старый добрый способ: косметика)))