Любовь
срочно нужна помошь
Я влюбилась в своего лучшего друга и очень хочу с ним быть вместе встречаться с ним и т.д. я узнала что ему нравятся девушки с длинными волосами а у меня карэ!!! Люди помогите пробовала репейное масло не помогло!!!!Мне срочно нужна ваша помощь!!!!
А мне нравится спать долго. Но приходится рано вставать. Вот так и ему. Нравится одно, а выберет-то другое. Знаешь, если на то пошло, им нравятся такие, с бюстом 5 размера, осиной талией, красивой задницей, на каблуках 15 см, в коротких платьицах, с глубокими вырезами, длинными волосами.. . Но а ты хоть когда-то видела пару, где девушка была бы такой, с мужем и с ребенком? Я что-то нет. Это потому, что нравиться может всякое, а выберут ту, что не предаст! А такие цацы и гроша не стоят. Ты ему любой понравишься, будь собой! Всё у тебя в порядке!
Если он любит девушку ради каких то волос это не нормально! В дальнейшем он значит не остановит свой выбор только на тебе. А длинные волосы красивые... но не стоит меняться ради кого то одного, когда ты нравишься другим всем такой какая ты есть. Просто будь собой! Влюбленность это еще не конец света. Это еще не любовь.
Ты проиграешь это битву! Спроси почему? Потому что думаешь не о том чём надо. но ты не услышишь меня сейчас ибо ты в фазе
а кроме длинных волос ему больше ничего не нравится? так он помешанный маньяк какой-то что ль?
Тада нарости волосы.
еще есть подсолнечное, сливочное
"Я влюбилась в своего лучшего друга"

повеситься не пробовала?
хорошо помогает.... )
карэ? ппц.... ) отращивай....)))))
хорошо помогает.... )
карэ? ппц.... ) отращивай....)))))
вау, дивчина, если ты ему нравишься, то будешь нравиться и с каре. Эти че еще за бред?
будь сама сабой я тоже любил девчонку я як и ти пробував зминитися и ми навить не дружили а тепер я став таким як и є и ми найкращи друзья
ї