Любовь

Со мной такое в первый раз. Что мне делать? Я её на 9 лет старше. Помогите Плиз?

ой.. . чем же помочь то ...))))
может возраст уменьшить вам или прибавить ей...))) ) увы, тут я не в силах...))) )
на самом деле 9 лет разницы это ерунда, которой не стоит думать.. . )))
хочешь быть счастливым - будь!...)) )
и всё будет хорошо...!
Алина Березина
Лучший ответ
и что? она - несовершеннолетняя?
-,
- ,
Какие мелочи (если совершеннолетняя)
оспади а ей сколько лет то?? ? судя по вашей фотке 11 ???ДЕРЖИТЕ СУБЯ В РУКАХ! педофилия это уголовно наказуемо!
ой Иван не обращайте на такие мелочи внимание!!!! У меня например парень на 25 старше.... и ниче! я вообще эту разницу не чувствую))))))
у моих родителей 10 лет разница в возросте.. . маме было 17, папе 27... но тогда были другие времена, ценности, условия.. . папа из Казахстана, мама из Украины - но поверили друг другу, попытались.. . и вот живут 25 лет вместе! но это моя история - у вас все иначе может быть... .
главное - понимать друг друга и принимать всё так, как оно есть. делать скидку на возврост и стараться сберечь то, во что верите... .
если это взаимно - то проблем не будет, а если и возникнут - то вместе всё можно решить!
возможно - когда хочет один, когда двое - это случается.. . :)))
счастья вам!!!!
Тут уже такой вопрос одна задавала. Говорила, что она на 9 лет младше.)))) Не ваша ли??
жениться
в 18летнию влюбился? и кто же это?