Любовь
Способны ли мужчины меняться ради отношений с девушкой или это бесполезно?
меняются, если полюбят
познакомилась с таким каков есть, тогда не ной, менять человека изворачивать его это тупо))))))))))))) хех
Нет, не способны. И не будут. Но возможно игра, которая со временем разонравится обеим сторонам. Если ты любишь человека, то любишь его целиком, с достоинствами и недостатками. А не его лучшую половинку. Иначе толку от игры в "менялки" никакого. Вечных ролей в театре не бывает. Приходится спускаться с подмостков, рано или поздно.
__измениться не может никто__но стать лучше может каждый__
вот уж ради такой фигни меняться я не стану никогда- легче найти девушку которую всё во мне устроит
Способны, коли обстоятельтва требуют.. . Но как только девушку заполучат в "отношения", как только она к парню привыкнет, так тут же примуцца за старое, объясняя сей факт тем - что привычка - вторая натура!
только лаской!
Ни мужчины, ни женщины не меняются. Небольшая притирка конечно происходит. В мелочах можно от чего-то отказаться или что-то принять. Основной характер неизменен. (из личного опыта)
Представьте: Вы полюбили человека одного, а он хоп и другим стал.
смотря в чем, но в целом это очень, очень сложно.
это должно быть его желание, а не твое
способны но не каждый дело в человеке если реально надо поменяеться
если любит то способен.. если нет то лучше и не пытаться.. на собственном опыте убедилась
Конечно меняются! ! Ровно на столько на сколько меняются девушки.
поменять нутро человека - не реально.... а если вдуматься и присмотреться, то именно за какие -то недостатки мы и любим, и любимы.... и по - моему, если любишь, то никогда не заставишь под себя.... поменяться твоему любимому человеку, ну мне так кажется)))
Способны-но только на время отношений.
Всякое бывает, но не забывайте что это только не значительные исключения!
Нет не бесполезно.... из личного опыта
Могут обещать поменяться, стать хорошим и пушистым, но.... к сожалению -это сказки и "езда" по ушам ((
нет ведь если мы начнем менятся вы просто начнёте нас брасать
конечно способны! за год как мы с моим молодым человеком встречаемся, он очень сильно поменялся, в лучшую сторону. Наверно потому что любит)