Любовь

Парни, объясните мне пожалуйста!

мы расстались с парнем, у нас один круг друзей и вот совсем недавно мы вместе ходили с палатками на фестиваль. Мой бывший там ревновал ко всем подряд, ну потом у нас был секс, а на утро он опять со своей ревностью уехал, я осталась. Это что????Что с ним??? мы же расстались!
Как по мне, так он считает тебя своей собственностью!!!! Он привык что ты его, и он не собирается тебя делить ни с кем, ведь чувства всеравно остались!
[L
[Domovoi- Legioner]
Лучший ответ
Секс, ревность и любовь это не всегда одно и то же . Парни часто занимаются сексом без любви, чтобы снять сексуальную напряжённость организма. Ревность -это наследственная черта характера, и ревнует, значит любит не всегда верно. Ревновал, потому что сам хотел единолично владеть вами в данный период его жизни. Итоги. Не стройте себе иллюзий. Он вас не любит, просто использовал и расстался без проблем
Ольга Исакова
он просто хотел секса

ты тоже

мир вашему союзу
Adilbek Yedilov
Забавно... расстались, а секс был...
Игорь Матаев
любит и ревнует... что тут непонятного.. я ответила хоть вопрос был для ребят.
Нехреновое расставание! Если бы я так расставался со всеми своими подругами, то братец мой Елдырин весь измозолился бы.. . А я сам забыл бы что такое сон.. . )))))
tnm.tmb
это осталось чувство собственности
Ирина Рычкова
Ахаха! Прикрылся ревностью что бы использовать Вас. Он хитрый, но в то же время идиот что бы так поступать. Простите за выражение. Ничего личного.
это привычка
H

Рубить надо на корню, а не веточки обрезать.
это скорее надо тебе объяснять он к те никого не подпускал хоть и бывший а ты с ним секс? наверное от без исходности других то он разогнал)) ) а теперь еще че то тут спрашиваешь
Андрей Шварев
да ничё.
вдуть просто хотел.