Любовь
Жуткая ситуация с парнем((
Здравствуйте. Проблема заключается в том, что мой парень долбиться в вену уже около двух лет. Он начал после того, как его бросила девушка. Он не смог пережить эту утрату, он ее сильно любил и начал вмазываться. Сейчас у него есть я, я его очень люблю, но он уже конченый наркоман. Его ничего не интересует, кроме этого, все деньги тратит на ширево. У него уже все руки на внутренних сторонах чёрные и ужасно воняют, поэтому мне неприятно, когда он меня обнимает. Но я его люблю и не хочу его бросать. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации? Ему 19 лет.
убеди его на лечение. или принуди к лечению.
других путей нет.
Ты б ещё сифилитика полюбила.
Удивительно! Столько парней хороших вокруг, а выбирают почему-то дерьмо.
Русские девушки либо за турков, за арабов замуж выходят либо любят уродов.
Роди ещё от него ребёнка.
А тебе не противно? Хочешь тратить свою жизнь на эту особь? Ну-ну... Смотри, сама подсядешь. Если его ничего не интересует, как ты пишешь, смысл тебе его добиваться?
Все равно он любит ту девушку, а тебя не замечает.
лечиться, а потом уехать, а то всё равно вернётся к старому.. . хотя по-правде.. . если ты сама пишешь, что он - "конченый наркоман", и тебе даже неприятны его объятия.. . то какое будущее с таким человеком? подумай о детях, которые могут быть.. . даже если случится чудо и он вылечится - его гены уже испорчены.. . ты не имеешь права рисковать будущими малышами. 98%, что у него один конец - ВИЧ и передоза, а вы?
беги от него!
Нарика тяжело вылечить ...
единственный способ если сам захочет это на цепь к батарее приковать и так год жить (но это нужно большую силу воли) если сам не захочет не вылечить !
Самой тебе спасаться нужно.
RE:
..войди в положение, пойми его... и, если он относится к тебе также, как ты к нему, то попробуй настоять на том, что ваши взаимоотношения могут иметь место, если он возмёт себя в руки... настрой его на лечение, и тогда он сам со временем поймёт, что он мог потерять... над ним теперь тебе придётся для начала поработать, а потом... потом может всё и получится.. .
С НАриком невозможно разговаривать о таких вещах все что ему нужно это доза и ради нее он готов умолять просить и убивать, клясться что это последняя Но через пару часов все повторяется снова и снова .
Самой тебе спасаться нужно.
RE:
...войди в положение, пойми его... и, если он относится к тебе также, как ты к нему, то попробуй настоять на том, что ваши взаимоотношения могут иметь место, если он возмёт себя в руки... настрой его на лечение, и тогда он сам со временем поймёт, что он мог потерять... над ним теперь тебе придётся для начала поработать, а потом... потом может всё и получится...
Срочно лечить, тут без вариантов.
фу - уже и ты как нарк разговариваешь. Колоться из-за девки - это дурдом.
писец)) ) ђ )))не вылечится
Пути два. Или к наркологу или в могилу... Третьего не дано.
ты ничего не сделаешь с этим а если реально любишь обротись к радителям может лечение и поможет а так только путь один на тот свет
Ты такая молодая и красивая! Зачем тебе весь этот ужас?
Тебе неприятно его объятие. Тогда о какой любви ты говоришь?
Беги милая!!! Никто осуждать не станет. У тебя всё ещё впереди, а он сам виноват в том, что натворил, пусть родители позаботятся о нём, если ещё хоть что-то можно исправить.
лечить! больше та чего... эх.... самому бы еще ему этого захотеть лечитца то...
если лечиться то надо долго и упорно! чтоб он не видел своих друзей наркоманов! увидит! всё на смарку! если не вылечится год проживет не больше!
вариант один беги от него подальше ты ему не нужна
если он не хочет осознавать эту проблему и бороться с ней, то, как это ни грустно и ни сложно, бежать! А если же он понимает что с ним не все в порядке и хочет вылечиться, то надо этим и заняться, а ты ему будешь поддержкой и опорой
мне жалко тебя
Кого лечить? Уже гниющего наркомана? Детка, я могу сказать что надо сделать с тобой в этой ситуации: взять палку и лупить посильнее пока дурь о любви к гниющему наркоману не пройдёт. Интересно, а родители в курсе? Думаешь сможешь его вылечить-смотри как бы сама не вляпалась. Думаешь его интересует твоя любовь-не обольщайся. У него есть одна любовь и уже до самой смерти. Его лечить-проще убить. Это до какой степени надо себя неуважать чтоб с таким дерьмом связаться. Извините за резкий тон. Ненавижу наркоманов.
лечится ...
Влюби его в себя... ради любимого мы все, люди можем пойти на многое... а там и поговори с ним о том что тебе не нравится, что не нравится ему... как избавится от твоих вредных привычек и его... есть куча разных диспансеров... главное чтоб он захотел этим заниматься... не опускай руки, борись вместе с ним...
начать колоться из-за девушки? -глупость. это из-за собственной тупости и безхребетности. как ни печально, но бывших наркоманов не бывает (почти) . подумай о себе, о последствиях вашего общения, в конце концов о будущих детях. у наркомана одна любовь- наркотик. удачи тебе
пусть и дальше колется а ты беги еще молодая просто повернись и беги