Любовь

Ситуация с парнем. Не понимаю его поведения...

Дело в том, что вечером мы пошли гулять. У него было настроение не очень, я спросила, что случилось, но он отказался отвечать. Чуть позже я спросила ещё раз, он опять не ответил и я перестала поднимать эту тему. Вечером он был такой же угрюмый, когда я предложила пойти спать, он сказал, что ещё чуточку посидит. Тогда я пошла одна, легла и вроде уснула. Сплю я чутко, поэтому услышала, как он открыл дверь. Я открыла глаза и увидела, что у него текут слезы. Блин, ну я вообще ниче говорить не стала, просто прижалась к нему, а он обнял. Утром он, а соответственно и я тоже ведем себя как ни в чем не бывало. Теперь вопрос. Мы договаривались решать все проблемы вместе. Но почему он не поделился своей проблемой со мной? Получается, он мне не доверяет, или что?
R.p. Yadav
значит что-то серьёзное и связанное с тобой... жди, но если окажется ситуация сложной, тогда постарайся понять и принять. Это уже дело твоё как тебе поступить дальше.
Владислав Киприянов
Лучший ответ
Но ты же тоже взяла с него пример и ведешь себя вовсе не так, как вы договорились. И тебе - не стыдно, ведь это же он начал. Поэтому ваш договор вы оба и обрушили Он постеснялся сказать тебе, что у него в душе творится, а ты вместо него говоришь нам, как относишься к его поступку. А ему о своем недоумении, обиде и волнении ничего не сказала - предпочла миролюбиво промолчать, чем шумно протестовать и растрясти его молчание, открыть его душу. .Вот так и рушатся договора - один смотрит на другого и оба молчат и обижаются. Думаю, он тоже дико обиделся, что ты не стала давать ему столько внимания, чтобы помочь ему начать трудный разговор: пернула, к стене отвернулась и захрапела. А обещала.... Потому семьи и разваливаются, что никто не трудится, каждый только обижается и кивает на другого, а когда договариваются, и не думают, что исполнять договора обоим придется, а не переваливать на партнера вину за свое бездействие. Разбегайтесь по мамам, рано вам еще в семью играть, не созрели!
не руби с плеча потом обсудите . собирать камни тяжело
наверное дело касается его семьи и пока он не хочет тебя посвящать в семейные конфликты
нет, просто у мужчин тоже должны быть секреты. ну о которых нам просто лучше не говорить. или у него проблем. просто не доставай его, прийдет время расскажет
Возможно, для него это слишком лично или больно, но это не признак недоверия. мужчина не покажет свои слезы женщине, если не искренне любит или не доверяет ей. Подождите и он сам все расскажет, но сейчас судя по всему что-то произошло, что его всполошило и даже причинило потерю внутреннего равновесия
скажу коротко-дай ему немного времени и он все расскажет, как только соберется с мыслями! Ps.немного потерпи.
У каждого человека есть секреты, которые он никому не может рассказать...
Pro100 Excluzive