Любовь

знаю, глупый вопрос! но все же не понимаю такого поведения!

не встречаюсь с ним уже, но все таки интересно! парень в армии был 5 мес, потом приехал, вызвали посемейным обстоятельствам! ну мы естественно договорились встретится! до армии встречались 4 мес, но в однокл сем полож ставить он не хотел! а вконтакте у него стоит : не женат и менять он его не хочет. говорит что редко там сидит(это правда), говорит нет в этом смысла, но как-то странно мне это кажется! так вот, говорю,пока не поставишь что мы в отношениях, секса не будет! он говорит, с армии приду и поставлю! я говорю, ну тогда с армии придешь и все тебе будет! он согласился, говорит: хорошо, я подожду! и как это понимать? странное поведение!!! объясните почему он так поступил??
да причем тут другие девушки, сп вконтакте это глупость. Вы вдвоем знаете что вы вместе и ваше близкие тоже, зачем посторонним это знать... Показуха какя-то получается..
Vincent Kartheiser
Лучший ответ
Не верит он тебе
секс не главное. и, пока ты на него пытаешься давить 'делай так или секса не будет' он найдет другую которая ему сможет дать гораздо больше. ну и секас тоже разумеется.
А вы думаете у них в армии там девчонок что ли нет? Наи-и-и-вные....
Tolochkovpetr
ты надоедаешь ему. конечно ты это не поймешь. не упрямся и будете счастливы. удачи!
вот встречаются дуры.
даа уж.... 95% парней на таких условия сразу бы послали ))))) вокруг много девок, готовых дать и без "семейного положения" в контакте, зачем заморачиваться ))))
Эльмира A
Это значит, что он нормальный парень, такой что не пошел на такую простую мелочь, чтобы получить тебя. Жди, дура!)
блин, бред. что тут не понятного?! В армии они общаются со многими девушками (почти со всеми подряд), у меня друг такой))) и вы уверенны, что секса пока он в армии кроме как с вами у него нет?! их же выпускают пусть и редко, но все же на день бывает)
Неизвестно
если мне бы поставили условие, что если я что-то не сделаю - то секса не будет, сразу бы послал нах такую