Любовь

Обязывает ли Вас к чему-то, если Вам признались в любви?

Amir Malgazhdar
смотря чего хочет от тебя человек, признавшийся в своих чувствах.. .
но в целом жить и оглядываться на нормы поведения, на обязанности и проч - так скучно. почему бы не поступать как велит сердце? как хочется поступать, в конце концов?))
Дм
Дмитрий
Лучший ответ
Абсолютно ни к чему. Самый распространенный ответ на "Я тебя люблю... " - "А я тебя нет! "
Люся Серова
Не ассоциируем конечно! ))) Я с собой ассоциирую.

Меня не обяжет это признание, но я буду стараться сохранить тепло и любовь. Но не всегда получается. )
Pavel Pislari
Amir Malgazhdar это я так в дополнении написала специально--многие почему-то решают, что если я задала вопрос--то у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть в наличии эта проблема?!)))
спасибо за достойный уважения ответ!)
В любом случае, доверие мне внутренних состояний другого человека, обязывает меня быть тактичной. И ничего более.
Ложкин Евгений
ну раз признались - значит пора начинать меня содержать
даже если я ничего не испытываю к человеку, то хотя буду уважать его чувства :)
Если мине оно не интересно, то не обязывает, а больше расстраивает.... т. к. сама пройдя через муки не сложившейся любви начинаешь понимать тех, кто на данный момент страдает (((
елси призналась ТА. к кому я что-то испытываю--то отвечу взаимностью)... --обязательства какие-то оявятся сразу)
а если ТА, к которой безразличен---ну что же, красиво дам понять, что нам не по пути... --никаких--на нет и суда нет)
остается быть честной. да или нет.
чуть по другому смотришь на этого человека
нет! если чувство одностороннее!
обязывает..
Обязывает