Любовь

прошу дать мне совет?

Что важнее? какие чувства? Любовь или дружба? Я полюбил девушку но ее еще любит мой друг. Друг детства. который для меня ближе чем родной мой брат. Но спросив ее или же его я боюсь испортит наши отношение. Как мне теперь быть?
Я тебе так скажу за друга! Есть даже песня про друга, я тебе не много её процетирую а потом сам подумай кто такой друг и как тебе себя вести! Он ни когда не будет искать себе место по теплее и ни когда не будет как ярмо висеть на твоей шее, не будет веселиться когда тебе х**ёво, когда все отвернуться он один сдержет слово, протянет руку когда ты будешь идти ко дну, уйдёт в сторону, если полюбите одну, прикроет грудью от вражеских ударов и не потпрпит за спиной о тебе гнелых базаров. Он скажет правду в лицо, какой бы она не была, и нет на свете ни чего дороже чем эти слова. Друг будет верой и надешждой и оргументом веским, поддержкой и опрой в борьбе миром мерзкимНо помни, друзей не может быть много! Их столько же сколько людей верющих в слово и сново... .
Вот это друг! Удачи тебе!))))
Настя Пташник
Лучший ответ
действуй)
Песня была раньше о мужской дружбе, жаль позабыла полный текст, но там были такие слова: "друг всегда уступить готов, третий должен уйти".
Ал
Александр
Вопрос в том, кого любит девушка. Это все решит.
Подождать, не стоит девушка такой дружбы как бы ты её не любил... Дружба куда важнее!!!
Салам Достор
Любовный треугольник всегда тяжело.. . но лучше соберись силами поговори с другом и дайте сделать выбор ей.. . насильно мил не будеш, а она обязательно выберет того кто ей ближе.. . самое главное усмерить чувство ревности, чтоб не натворить глупостей!!!
Если Ваш друг с ней встречается, то Вы должны забыть её. А если нет, то по прошествии какого то времени позвольте выбрать ей - Вас или Вашего друга.
дружба важнее.. . решай сам!
Девушке выбирать с кем быть, с тобой или с твоим другом. Если не хочешь портить дружеские отношения, уступи другу. И Постарайся забыть девушку. А дружба на самом деле важнее.!! !
Удачи!!!!
Дружба важнее. Нужно просто поговорить с другом. Если вы действительно настоящие друзья, то девушка между вами не встанет и вы решите вместе эту проблему!