Любовь

БОЛЬ это верная подруга ЛЮБВИ???

боль верная спутница жизни. пока больно ты живой) не стоит так вздыхать изза душевных терзаний, человек способен всё победить, и это тоже.
Катя Петухова
Лучший ответ
Нет не подруга, а вражина, каких ещё свет не видывал....
Ну сЦука она эта Любка мало того что слепая ещё и глупая !!!:0))))
к сожалению это так
Боль и Любовь это совершенно разные вещи, так что нет, это не подруги.
Если человек любит, да еще и любим любимым, это эфория счасть!!!
Это дорога, к любви!
да. они не могут существовать по отдельности
Они всегда где то рядом.... и все зависит только от нас.... В какую сторону смотреть.... Если ты смотришь на небо-в твоих глазах отражается небо. Если ты смотришь на лужу.... в твоих глазах отражается лужа...
Боль это верная подруга НЕлюбви
Если любовь безответнаю, то они близки
Боль бывает разная... К сожалению она чсто сопровождает Любовь, без этого нельзя. Скорее даже Боль не спровождает, а проверяет Любовь. Боль разлуки, боль обид и предательства, боль разочарований... Если любовь сумеет перебороть все это, научится прощать, ждать и научиться беречь то что есть, то такая Любовь достойна жить и дальше.. Потому что она настоящая.. . =) Так что не стоит бояться Боли, любимый человек будет стараться вас оберегать от всяческой боли.. А если все-таки случиться, воспринимай ее как проверку Любви... которую конечно ты со своей парой оязательно пройдешь!
Боль как и Любовь понятие растижимое но в 2х итогах.
Боль бывает:
Физическая и Душевная.
Впринцепи как Любовь:
Физическая и Душевная.
смотри на ситуацию и решай как сама знаешь.